Dkd Home Decor Cama de Rede Riscas 100 x 60 x 135cm (azul / Branco) - S3042448
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo53,20€
41,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Hamaca, Estándar - B0BZJR5QDH
53,88€
EnvioGrátis!
Total53,88€
DKD Home Decor Cama de Rede DKD Home Decor Riscas Azul Branco (100 x 60 x 1 - S3042448
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
54,94€
Envio+4,99€
Total59,93€
Cama de Rede DKD Home Decor Riscas Azul Branco (100 x 60 x 135 cm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
53,56€
Envio+5,99€
Total59,55€
Todas as Ofertas (6)
DKD Home Decor Hamaca, Estándar - B0BZJR5QDH
53,88€
EnvioGrátis!
Total53,88€
DKD Home Decor Cama de Rede DKD Home Decor Riscas Azul Branco (100 x 60 x 1 - S3042448
Pagamento em prestações
3x
54,94€
Envio+4,99€
Total59,93€
Cama de Rede DKD Home Decor Riscas Azul Branco (100 x 60 x 135 cm)
Pagamento em prestações
3x
53,56€
Envio+5,99€
Total59,55€
Cama de Rede Riscas 100 x 60 x 135cm (Azul / Branco) - DKD HOME DECOR - S3042448
59,10€
Envio+3,99€
Total63,09€
Cama de Rede Dkd Home Decor Riscas Azul Branco (100 X 60 X 135 cm) - S3042448
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
60,70€
Envio+6,49€
Total67,19€
Detalhes do Produto
A diversão para o verão está assegurada com estas propostas que serão do agrado de pequenos e graúdos! Compre Cama de Rede DKD Home Decor Riscas Azul Branco (100 x 60 x 135 cm) e desfrute do seu tempo livre!
- Tipo: Jardim
- Cor:
- Azul
- Branco
- Design: Riscas
- Composição:
- Algodão
- Poliéster
- Ajustável: No
- Peso máx. suportado: 100 kg
- Medidas aprox.: 100 x 60 x 135 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424002008147
Referência:S3042448 | GY001S3042448 | DKD HOME DECOR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis