Dkd Home Decor Cama de Rede Poliéster Algodão Bambu 82 x 62 x 123cm (bege) - S3033426
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo90,99€
79,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x26,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cama de Rede DKD Home Decor Bege Multicolor 82 x 62 x 123 cm (82 x 62 x 123 cm) 168870
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
79,99€
Envio+5,99€
Total85,98€
DKD Home Decor Hamaca, Estándar - B0BDRQRRM2
96,37€
EnvioGrátis!
Total96,37€
Cama de Rede DKD Home Decor Bege Multicolor 82 x 62 x 123 cm (82 x 62 x 123 cm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
88,68€
Envio+5,99€
Total94,67€
DKD Home Decor Cama de Rede DKD Home Decor Bege Poli?ster Algod?o Bambu (82 - S3033426
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
102,51€
Envio+4,99€
Total107,50€
Todas as Ofertas (5)
Cama de Rede DKD Home Decor Bege Multicolor 82 x 62 x 123 cm (82 x 62 x 123 cm) 168870
Pagamento em prestações
3x
79,99€
Envio+5,99€
Total85,98€
DKD Home Decor Hamaca, Estándar - B0BDRQRRM2
96,37€
EnvioGrátis!
Total96,37€
Cama de Rede DKD Home Decor Bege Multicolor 82 x 62 x 123 cm (82 x 62 x 123 cm)
Pagamento em prestações
3x
88,68€
Envio+5,99€
Total94,67€
Cama de Rede Poliéster Algodão Bambu 82 x 62 x 123cm (Bege) - DKD HOME DECOR - S3033426
96,20€
Envio+3,99€
Total100,19€
DKD Home Decor Cama de Rede DKD Home Decor Bege Poli?ster Algod?o Bambu (82 - S3033426
Pagamento em prestações
3x
102,51€
Envio+4,99€
Total107,50€
Detalhes do Produto
A diversão para o verão está assegurada com estas propostas que serão do agrado de pequenos e graúdos! Compre Cama de Rede DKD Home Decor Bege Poliéster Algodão Bambu (82 x 62 x 123 cm) e desfrute do seu tempo livre!
- Material:
- Algodão
- Bambu
- Poliéster
- Inclui: Almofada
- Ajustável: No
- Peso máx. suportado: 100 kg
- Tipo: Cama de Rede
- Cor: Bege
- Medidas aprox.: 82 x 62 x 123 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001925582
Referência:S3033426 | GY001S3033426 | DKD HOME DECOR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis