Dkd Home Decor Cama de Rede Poliéster Algodão Alumínio 285 x 130cm (bege) - S3033428
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo46,79€
40,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cama de Rede DKD Home Decor Bege Poliéster Algodão Alumínio (285 x 130 cm) 168869
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,99€
Envio+5,99€
Total46,98€
DKD Home Decor Hamaca, Estándar - B0BDRPD12S
51,74€
EnvioGrátis!
Total51,74€
DKD Home Decor Cama de Rede DKD Home Decor Bege Poli?ster Algod?o Alum?nio - S3033428
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
52,94€
Envio+4,99€
Total57,93€
Cama de Rede DKD Home Decor Bege Poliéster Algodão Alumínio (285 x 130 cm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
51,51€
Envio+5,99€
Total57,50€
Todas as Ofertas (5)
Cama de Rede DKD Home Decor Bege Poliéster Algodão Alumínio (285 x 130 cm) 168869
40,99€
Envio+5,99€
Total46,98€
DKD Home Decor Hamaca, Estándar - B0BDRPD12S
51,74€
EnvioGrátis!
Total51,74€
Cama de Rede Poliéster Algodão Alumínio 285 x 130cm (Bege) - DKD HOME DECOR - S3033428
45,80€
Envio+3,99€
Total49,79€
DKD Home Decor Cama de Rede DKD Home Decor Bege Poli?ster Algod?o Alum?nio - S3033428
Pagamento em prestações
3x
52,94€
Envio+4,99€
Total57,93€
Cama de Rede DKD Home Decor Bege Poliéster Algodão Alumínio (285 x 130 cm)
Pagamento em prestações
3x
51,51€
Envio+5,99€
Total57,50€
Detalhes do Produto
A diversão para o verão está assegurada com estas propostas que serão do agrado de pequenos e graúdos! Compre Cama de Rede DKD Home Decor Bege Poliéster Algodão Alumínio (285 x 130 cm) e desfrute do seu tempo livre!
- Tipo:
- Jardim
- Cama de Rede
- Cor: Bege
- Material:
- Poliéster
- Algodão
- Alumínio
- Ajustável: No
- Peso máx. suportado: 100 kg
- Medidas aprox.: 285 x 130 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001925605
Referência:S3033428 | GY001S3033428 | DKD HOME DECOR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis