Dkd Home Decor Cama de Rede Poliéster Algodão 100 x 50 x 130cm (bege) - S3033423
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo46,22€
38,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cama de Rede DKD Home Decor Poliéster Algodão (100 x 50 x 130 cm) 168868
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,99€
Envio+5,99€
Total44,98€
DKD Home Decor Hamaca, Estándar - B0BDRPD1W1
50,01€
EnvioGrátis!
Total50,01€
DKD Home Decor Cama de Rede DKD Home Decor Poli?ster Algod?o (100 x 50 x 13 - S3033423
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
50,71€
Envio+4,99€
Total55,70€
Cama de Rede DKD Home Decor Poliéster Algodão (100 x 50 x 130 cm)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
49,22€
Envio+5,99€
Total55,21€
Todas as Ofertas (5)
Cama de Rede DKD Home Decor Poliéster Algodão (100 x 50 x 130 cm) 168868
38,99€
Envio+5,99€
Total44,98€
DKD Home Decor Hamaca, Estándar - B0BDRPD1W1
50,01€
EnvioGrátis!
Total50,01€
Cama de Rede Poliéster Algodão 100 x 50 x 130cm (Bege) - DKD HOME DECOR - S3033423
46,40€
Envio+3,99€
Total50,39€
DKD Home Decor Cama de Rede DKD Home Decor Poli?ster Algod?o (100 x 50 x 13 - S3033423
Pagamento em prestações
3x
50,71€
Envio+4,99€
Total55,70€
Cama de Rede DKD Home Decor Poliéster Algodão (100 x 50 x 130 cm)
49,22€
Envio+5,99€
Total55,21€
Detalhes do Produto
A diversão para o verão está assegurada com estas propostas que serão do agrado de pequenos e graúdos! Compre Cama de Rede DKD Home Decor Poliéster Algodão (100 x 50 x 130 cm) e desfrute do seu tempo livre!
- Material:
- Algodão
- Poliéster
- Ajustável: No
- Peso máx. suportado: 100 kg
- Tipo: Cama de Rede
- Cor: Bege
- Medidas aprox.: 100 x 50 x 130 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001925551
Referência:S3033423 | GY001S3033423 | DKD HOME DECOR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis