Dkd Home Decor Base P/ Guarda-sol Aço Inoxidável 38 x 38 x 41cm (cinzento) - S3042446
Envio +5,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
72,99€
em 3x24,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Base para sombrilla, Estándar - B0BZJSDKFR
75,63€
EnvioGrátis!
Total75,63€
Base para Guarda-Sol DKD Home Decor Cinzento Aço inoxidável Granito (38 x 38 x 41 cm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
72,99€
Envio+5,99€
Total78,98€
DKD Home Decor Base para Guarda-Sol DKD Home Decor Cinzento A?o inoxid?vel - S3042446
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
73,89€
Envio+4,99€
Total78,88€
Todas as Ofertas (4)
DKD Home Decor Base para sombrilla, Estándar - B0BZJSDKFR
75,63€
EnvioGrátis!
Total75,63€
Base p/ Guarda-Sol Aço Inoxidável 38 x 38 x 41cm (Cinzento) - DKD HOME DECOR - S3042446
71,10€
Envio+5,99€
Total77,09€
Base para Guarda-Sol DKD Home Decor Cinzento Aço inoxidável Granito (38 x 38 x 41 cm)
Pagamento em prestações
3x
72,99€
Envio+5,99€
Total78,98€
DKD Home Decor Base para Guarda-Sol DKD Home Decor Cinzento A?o inoxid?vel - S3042446
Pagamento em prestações
3x
73,89€
Envio+4,99€
Total78,88€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Base para Guarda-Sol DKD Home Decor Cinzento Aço inoxidável Granito (38 x 38 x 41 cm).
- Tipo: Jardim
- Cor: Cinzento
- Material:
- Aço inoxidável
- Granito
- Medidas aprox.: 38 x 38 x 41 cm
- Capacidade: 24 kg
- Idade recomendada: + 12 Anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424002008123
Referência:S3042446 | GY001S3042446 | Sol Aço Inoxidável 38 x 38 x 41cm (Cinzento) - DKD HOME DECOR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis