Canson Cartolina 250gr 50x65cm Iris Amarelo Fluorescente 25Fls - 17203809
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,28€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cartolina 250g 50x65cm Amarelo Fluor 25 Folhas Canson
23,62€
Envio+4,92€
Total28,54€
CANSON Cartolina 250gr 25Folhas 50x65cm Canson Iris Amarelo Fluores - 17203809
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,28€
Envio+4,99€
Total32,27€
Cartolina Iris Fluorescente Amarelo 50 X 65 cm (25 Unidades) - S8410522
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,24€
Envio+6,49€
Total42,73€
Todas as Ofertas (5)
Cartolina 250g 50x65cm Amarelo Fluor 25 Folhas Canson
23,62€
Envio+4,92€
Total28,54€
Cartolina 50x65cm Amarelo Fluorescente 250g 25 Folhas Canson (1 Uni.) - 17203809
20,93€
Envio+4,20€
Total25,13€
CANSON Cartolina 250gr 25Folhas 50x65cm Canson Iris Amarelo Fluores - 17203809
27,28€
Envio+4,99€
Total32,27€
Cartolina 50x65cm Amarelo Fluorescente 250g 25 Folhas Canson 17203809 - 17203809
22,56€
Envio+4,20€
Total26,76€
Cartolina Iris Fluorescente Amarelo 50 X 65 cm (25 Unidades) - S8410522
36,24€
Envio+6,49€
Total42,73€
Detalhes do Produto
Alta gramagem. Várias cores. Cola-se com facilidade com qualquer tipo de cola. Ideal para trabalhos manuais
Características
- CorAmarelo
Detalhes técnicos
- Tamanho50x65cm
Código de barras:8422714038094
Referência:17203809/25 | 17203809 | 8422714038094
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis