Kingston Canvas Go! Plus C10 UHS-I U3 V30 SDXC 128GB SDG3/128GB
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,84€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kingston SDG3/128GB Tarjeta de memoria SD ( 128GB SDXC Canvas Go Plus 170R C10 UHS-I U3 V30 ) - B0858MZ6J6
17,49€
Envio+2,99€
Total20,48€
Mem Sdxc 128Gb Kingston Canvas Go Uhs-I Cl10 - 0740617301458
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,84€
EnvioGrátis!
Total18,84€
Todas as Ofertas (19)
Kingston SDG3/128GB Tarjeta de memoria SD ( 128GB SDXC Canvas Go Plus 170R C10 UHS-I U3 V30 ) - B0858MZ6J6
17,49€
Envio+2,99€
Total20,48€
Mem Sdxc 128Gb Kingston Canvas Go Uhs-I Cl10 - 0740617301458
18,84€
EnvioGrátis!
Total18,84€
Cartão de Memória SDXC 128GB (Classe 10) - KINGSTON - SDG3/128GB
13,30€
Envio+3,99€
Total17,29€
Cart?o de Mem?ria Sd Kingston 128Gb Canvas Go! Plus SDG3/128GB -
14,16€
Envio+3,99€
Total18,15€
Kingston canvas go plus c10 uhs-i u3 v30 sdxc 12. - SDG3/128GB
14,50€
Envio+4,49€
Total18,99€
Secure Digital Kingston 128Gb Class10 (U3) 4K 90/170MB/s Canvas Go! Plus - SDG3/128GB
16,20€
Envio+3,90€
Total20,10€
Acessórios informática Kingston SDG3/128GB
14,24€
Envio+6,00€
Total20,24€
Secure digital kingston 128gb sdxc canvas go plus 170r ext c10 uhs-i u3 v30
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,78€
Envio+7,00€
Total22,78€
KINGSTON SD KINGSTON 128GB SDXC CANVAS GO PLUS 170R C10 UHS-I U3 V30 - E10D02AB-2B5
16,30€
Envio+4,99€
Total21,29€
Cartão de Memória Kingston > Technology Canvas GO! Plus 128 GB SD UHS-I Classe 10 - SDG3/128GB - 740617301458
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,79€
Envio+4,99€
Total22,78€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cartão de Memória SD Kingston SDG3/128GB 128GB por grosso.Cor: PretoCaracterísticas: Resistente à variação de temperaturaCapacidade: 128 GBTipo: UHS-I
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0740617301458
Referência:SDG3/128GB | 0740617301458 | 314252
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis