Canson Cartolina 185gr 50 Folhas A4 Iris Verde Hortela - 17208142
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,29€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cartolina A4 Verde Hortelã Menta 185g 50 Folhas - 17208142
6,37€
Envio+3,99€
Total10,36€
Cartolina A4 185g Verde Hortela Menta 50 Folhas
6,58€
Envio+4,92€
Total11,50€
Todas as Ofertas (5)
Cartolina A4 Verde Hortelã Menta 185g 50 Folhas - 17208142
6,37€
Envio+3,99€
Total10,36€
Cartolina A4 Verde Hortelã Menta 185g 50 Folhas (1 Uni.) - 17208142
5,78€
Envio+4,20€
Total9,98€
Cartolina A4 Verde Hortelã Menta 185g Canson 50 Folhas 17208142 - 17208142
6,22€
Envio+4,20€
Total10,42€
Cartolina A4 185g Verde Hortela Menta 50 Folhas
6,58€
Envio+4,92€
Total11,50€
Detalhes do Produto
Alta gramagem. Várias cores. Cola-se com facilidade com qualquer tipo de cola. Ideal para trabalhos manuais
Características
- CorVerde
Detalhes técnicos
- TamanhoA4
Referência:17208142
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis