Canson Bloco de Desenho Espiral Aguarela 325x460mm 20 Fls 150g
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,02€
10,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bloc dibujo basik din a3 32.5x46 cm 20 hojas de 150 gramos - B00JMD0HD6
9,24€
Envio+2,99€
Total12,23€
Canson BLOCO DESENHO AGUARELA ESPIRAL 325X460MM 20 FLS - 0400694
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,14€
Envio+4,99€
Total17,13€
Cuaderno de dibujo con espiral canson c200400694/ a3+/ 20 hojas/ con recuadro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,53€
Envio+7,00€
Total17,53€
Todas as Ofertas (8)
Bloc dibujo basik din a3 32.5x46 cm 20 hojas de 150 gramos - B00JMD0HD6
9,24€
Envio+2,99€
Total12,23€
Bloco Desenho Aguarela Espiral 325X460mm 20 Fls - OFF000663CE
9,60€
Envio+3,99€
Total13,59€
Canson BLOCO DESENHO AGUARELA ESPIRAL 325X460MM 20 FLS - 0400694
12,14€
Envio+4,99€
Total17,13€
Álbum Espiral A3+ 20 f. Canson Desenho Basik Liso 150 g - A15278967
11,70€
Envio+3,90€
Total15,60€
Cuaderno de dibujo con espiral canson c200400694/ a3+/ 20 hojas/ con recuadro
10,53€
Envio+7,00€
Total17,53€
20 folhas de papel basik 150g a3+ canson
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,60€
Envio+7,95€
Total20,55€
Detalhes do Produto
Características
Medidas: 325 x 460 mm
Gramagem: 150 g
Marca: Canson
Tipo: Desenho lineal
6x465x325
Medidas: 325 x 460 mm
Gramagem: 150 g
Marca: Canson
Tipo: Desenho lineal
6x465x325
Características
- GramasOutras Gramas
- Quantidade de folhas20 folhas
Código de barras:8422714006949
Referência:200400694 | 0400694 | OFF000663CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis