Canson Bloco de Desenho Espiral Aguarela 230x325mm 25Fls 150g
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo6,31€
5,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BLOCO DESENHO 230X325MM - 03108.00
6,75€
Envio+5,54€
Total12,29€
Canson BLOCO DESENHO AGUARELA ESPIRAL 230X325MM 25 FLS - 0400695
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,05€
Envio+4,99€
Total12,04€
20 folhas de papel basik 150g a4+ canson
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
7,41€
Envio+7,95€
Total15,36€
Todas as Ofertas (7)
Bloco Desenho Aguarela Espiral 230X325mm 25 Fls - OFF000662CE
5,13€
Envio+3,99€
Total9,12€
BLOCO DESENHO 230X325MM - 03108.00
6,75€
Envio+5,54€
Total12,29€
Bloc dibujo basik din a4 23x32.5 cm 20 hojas de 150 gramos - B00JMD0GQO
6,45€
Envio+2,99€
Total9,44€
Canson BLOCO DESENHO AGUARELA ESPIRAL 230X325MM 25 FLS - 0400695
7,05€
Envio+4,99€
Total12,04€
20 folhas de papel basik 150g a4+ canson
7,41€
Envio+7,95€
Total15,36€
Detalhes do Produto
Características
Medidas: 230 x 325 mm
Gramagem: 150 g
Marca: Canson
Tipo: Desenho lineal
10x340x235
Medidas: 230 x 325 mm
Gramagem: 150 g
Marca: Canson
Tipo: Desenho lineal
10x340x235
Características
- GramasOutras Gramas
- Quantidade de folhas25 folhas
Código de barras:8422714006956
Referência:200400695 | 0400695 | OFF000662CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis