Canson 9 un. Fls Papel A4 Infinity Discovery Pack Art
Envio +4,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
22,41€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel Canson Infinity Discovery Pack Art A4 9Fls - 1230004876
19,91€
Envio+3,99€
Total23,90€
Papel Canson Infinity Discovery Pack Art A4 9 Folhas
19,14€
Envio+4,92€
Total24,06€
CANSON Papel Canson Infinity Discovery Pack Art A4 9Fls / Artes e D - 1230004876
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,45€
Envio+4,99€
Total27,44€
Todas as Ofertas (6)
Papel Canson Infinity Discovery Pack Art A4 9Fls - 1230004876
19,91€
Envio+3,99€
Total23,90€
Papel Canson Infinity Discovery Pack Art A4 9 Folhas
19,14€
Envio+4,92€
Total24,06€
Papel Canson Infinity Discovery Pack Art A4 9Fls (1 Uni.) - 1230004876
17,47€
Envio+5,81€
Total23,28€
Papel Canson Infinity Discovery Pack Art A4 9Fls 1230004876 - 1230004876
19,14€
Envio+4,20€
Total23,34€
CANSON Papel Canson Infinity Discovery Pack Art A4 9Fls / Artes e D - 1230004876
22,45€
Envio+4,99€
Total27,44€
Detalhes do Produto
O nosso Discovery Pack é pratico e contém amostras da gama Canson Infinity. Uma fórmula ideal para descobrir a gama e escolher o suporte que melhor convém aos artistas e profissionais da fotografia.Devido à evolução da gama, a composição do Discovery Pack poderá estar sujeita a alterações sem aviso prévio.
Características
- TamanhoA4
Código de barras:3148950048769
Referência:1230004876 | 3148950048769
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis