Canson 10 un. Fls Papel Algodão A4 Infinity Rag Photograph Duo 220g
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,05€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel A4 220g Canson Infinity Rag Photograph Duo 100% 10Fls - 1236211015
16,59€
Envio+3,99€
Total20,58€
Papel Canson Infinity Rag Photograph Duo A4 100% 220gr 10 Folhas
15,97€
Envio+4,92€
Total20,89€
CANSON Papel Canson Infinity Rag Photograph Duo A4 100% 220gr 10Fls - 1236211015
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,86€
Envio+4,99€
Total23,85€
Todas as Ofertas (6)
Papel A4 220g Canson Infinity Rag Photograph Duo 100% 10Fls - 1236211015
16,59€
Envio+3,99€
Total20,58€
Papel Canson Infinity Rag Photograph Duo A4 100% 220gr 10 Folhas
15,97€
Envio+4,92€
Total20,89€
Papel A4 220g Canson Infinity Rag Photograph Duo 100% 10Fls (1 Uni.) - 1236211015
14,69€
Envio+4,20€
Total18,89€
Papel A4 220g Canson Infinity Rag Photograph Duo 100% 10Fls 1236211015 - 1236211015
15,97€
Envio+4,20€
Total20,17€
CANSON Papel Canson Infinity Rag Photograph Duo A4 100% 220gr 10Fls - 1236211015
18,86€
Envio+4,99€
Total23,85€
Detalhes do Produto
Rag Photographique Duo é um papel 100% algodão, ultra-liso, com revestimento nas duas faces, que permite impressão em ambos os lados. Oferece um dos mais elevados Dmax do mercado.Rag Photographique Duo é o papel de Belas Artes para imprimir fotografias, portfólios e álbuns de fotos de prestígio.Características e benefícios do produto:- 100% algodão- Revestido em ambas as faces-Compatível com tintas pigmentadas e à base de água-Secagem instantânea-Resistente à água-Sem
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0314895211015 | 3148952110150
Referência:1236211015 | 3148952110150
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis