Canon Papel Fotográfico (0775B003)
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo20,40€
18,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Canon 0775B003 - Papel fotográfico con brillo, 10 x 15 cm, 100 hojas - B000BFN844
20,83€
Envio+2,99€
Total23,82€
Canon GP-501 | 10 x 15 cm | Brilho | 210gr | 100 folhas
17,00€
Envio+3,95€
Total20,95€
Papel Fotogr?fico Canon GP-501 10 x 15cm 170g 100 Folhas 0775B003 -
18,51€
Envio+3,99€
Total22,50€
Canon Papel Foto Glossy 10x15 210g/m² 100F (GP-501)
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Canon Gp-501 Glossy 0775b003 170g/qm Branco - 4960999293967
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
CANON Papel Foto GP-501 200g 10X15 100 Folhas Brilhante
19,49€
Envio+4,90€
Total24,39€
Papel Glossy Photo Paper \"Everyday Use\" 10x15 (4x6\"), Cx.100 Folhas, 170Grs
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Papel Fotográfico Brilhante Canon Glossy 10 x 15 cm (100 uds) por grosso.Tamanho: 10 x 15 cmInclui: 100 udsCaracterísticas: Acabamento brilhante
Características
- Folhas de papel por pacote100 folhas
- Espessura de material de impressão210 µm
- Tipo de acabamentoBrilho
- Gramas210 g/m²
Outras características
- Brilho do material de impressão94
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Largura100 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)37032000
Código de barras:4960999293967 | 0013803229028
Referência:0775B003 | S0226123 | 4960999293967
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis