Todas as Ofertas (14)
Canon Plus Papel Fotográfico para Jato de Tinta, A4, Semi-Brilhante Acetinado, 245 g/m², Branco, 20 Folhas pack 20 folhas
9,00€
Envio+3,00€
Total12,00€
Canon SG-201 | 20 x 25 cm | SemiBrilho | 260gr | 20 folhas
13,00€
Envio+3,95€
Total16,95€
Papel Fotográfico Acetinado A4 (20 Folhas) - CANON - 1686B021
16,53€
Envio+3,99€
Total20,52€
Papel Canon Plus SG201A4 Satinado 20 folhas 1686B021 -
19,51€
Envio+3,99€
Total23,50€
Canon Sg-201 20sh A4 Paper Preto - 4960999405377
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Papel Fotográfico Canon SG-201 20x25 cm 8x10 20 sheet, 260 g - 1686B018
18,00€
Envio+5,00€
Total23,00€
Papel canon plus sg-201-a4 satinado 20hojas
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,69€
Envio+7,00€
Total28,69€
CANON Papel Foto SG-201 A4 20 Folhas Semi-Glossy
18,49€
Envio+4,90€
Total23,39€
Detalhes do Produto
Papel Fotofráfico Acetinado A4 (20 Folhas) - CANON
Canon
-
Prazo de entrega: 5
Características
- Folhas de papel por pacote20 folhas
- Nível de brilho do material de impressãoSemi
- Tipo de acabamentoAcetinado
- Gramas260 g/m²
- TamanhoA4
Outras características
- Folhas por embalagem20 folhas
Pesos e dimensões
- Altura297 mm
- Largura210 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)37032000
Código de barras:4960999405377 | 4960999405353
Referência:CANON1686B021 | 1686B021 | 4960999405377
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis