Canon Papel Foto Plus Semi-Glossy SG-201 A3+ 20 Fls
Envio +7,95€Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
preço comparativo44,39€
40,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Canon 1686B032 - Papel fotográfico para impresoras de inyección - B000JGWFSA
33,54€
Envio+2,99€
Total36,53€
Canon 1686B032 - Papel Fotográfico para Impressoras de Jacto de Tinta
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
40,45€
Envio+7,95€
Total48,40€
Todas as Ofertas (10)
Canon 1686B032 - Papel fotográfico para impresoras de inyección - B000JGWFSA
33,54€
Envio+2,99€
Total36,53€
Photo Paper Semi-Glossy SG-201 A3+ 20 folhas
27,90€
Envio+6,90€
Total34,80€
CANON Papel Foto SG-201 Semi-Glossy 260g A3 20 folhas
29,90€
Envio+4,90€
Total34,80€
Canon Sg-201 20sh A3 Paper Preto - 4960999405421
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Canon 1686B032 - Papel Fotográfico para Impressoras de Jacto de Tinta
40,45€
Envio+7,95€
Total48,40€
Papel Fotofráfico Semi-Brilhante A3+ (20 Folhas) - CANON - 1686B032
48,00€
Envio+3,99€
Total51,99€
Papel Fotográfico Canon SG-201 A3+, 20 sheet 260 g - 1686B032
50,00€
Envio+5,00€
Total55,00€
Papel canon plus sg-201-a3+ satinado 20hojas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
63,60€
Envio+7,00€
Total70,60€
Canon 1686B032 papel fotográfico
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,99€
Envio+8,65€
Total66,64€
Detalhes do Produto
Papel Fotofráfico Semi-Brilhante A3+ (20 Folhas) - CANON
Canon
-
Prazo de entrega: 5
Características
Outras características
- Folhas por embalagem20 folhas
- Formatos padrãoA3+
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)37032000
Características
- Nível de brilho do material de impressãoSemi-gloss
- Gramas260 g/m²
Código de barras:4960999405469 | 4960999405421
Referência:1686B032 | 4960999405469 | CANON1686B032
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis