Canon Papel Foto PT-101 Pro Platinum A3 20 Folhas Ultra Brilhante
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,10€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Canon 2768B017 - Papel fotográfico superbrillante A3, 20 hojas - B001EWYO82
34,55€
Envio+2,99€
Total37,54€
Papel Fotográfico A3 Pro Platinum (20 Folhas) - CANON - 2768B017
40,57€
Envio+3,99€
Total44,56€
Canon Pt-101 A3 20sh Paper Preto - 0013803092899
47,49€
Envio+3,99€
Total51,48€
CANON Papel Foto PT-101 Pro Platinum A3 20 Folhas Ultra Brilhante
48,90€
Envio+4,90€
Total53,80€
Papel Fotográfico Canon PT-101 A3, 20 sheet Pro Platinum 300 g - 2768B017
51,00€
Envio+5,00€
Total56,00€
Canon Photo Paper Pro Platinum - A3 (297 x 420 mm) - 300 g/m² - 20 folha(s) papel fotográfico - para PIXMA Pro9000, Pro9500 276 - 2768B017
53,51€
Envio+4,20€
Total57,71€
Canon PT-101 A 3, 20 sheet Photo Paper Pro Platinum 300 g - 2768B017
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,95€
Envio+17,00€
Total67,95€
Detalhes do Produto
Papel fotográfico com acabamento profissional de estúdio, com excelente qualidade e resistência ao desbotamento. Com ampla reprodução de cores, esse papel brilhante e pesado amplia o potencial criativo dos fotógrafos.Benefícios:Último acabamento de alto brilhoExcelente combinação para Canon Lucia e ChromaLife100 + tintasExcelente reprodução de coresSuperfície de alto brilho
Características
Outras características
- Dimensões do papel297 x 420
- Formatos padrãoA3
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)37032000
- Quantidade por palete20 unidade(s)
Código de barras:4960999575292 | 0013803092899
Referência:CANON2768B017 | 2768B017 | 4960999575292
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis