Canon Papel Foto Profissional Lu-101 Lustrado A4 20 Folhas
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo18,99€
17,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Canon Lu-101 A4 Paper Preto - 4960999843995
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
LU-101 A4 20 folhas
16,90€
Envio+6,90€
Total23,80€
CANON Papel Foto Profissional Lu-101 Lustrado A4 20 Folhas
18,90€
Envio+4,90€
Total23,80€
Papel fotográfico Canon LU-101 A4 Photo Paper Pro Luster 260 g, 20 fls - 6211B006
21,00€
Envio+5,00€
Total26,00€
Canon papel blanco 6211b006 lu-101
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
21,65€
Envio+7,00€
Total28,65€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Canon 6211B006. Tipo de acabamento: Acetinado, Peso do papel: 260 g/mu00b2, Cor do produto: Branco. Formato (1 folha): A4, Folhas por embalagem: 20 folhas\"\"}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento20 - 70 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 70 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)10 - 35 °C
Características
- CorBranco
- Espessura de material de impressão260 µm
- Tipo de acabamentoAcetinado
- Gramas260 g/m²
Outras características
- Formato (1 folha)A4
- Folhas por embalagem20 folhas
- Brilho do material de impressão92
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)37032000
Código de barras:4960999843995
Referência:CANON6211B006 | 6211B006 | 4960999843995
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis