Canon Papel Foto Profissional Lu-101 Lustrado A2 25Fls
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo96,46€
90,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x30,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Canon LU-101 A 2 Photo Paper Pro Luster 260 g, 25 Sheets - 6211B026
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
90,45€
Envio+17,00€
Total107,45€
Canon lu-101 papel fotogrÁfico blanco a2
Pagamento em prestações
3x
108,85€
Envio+7,00€
Total115,85€
Todas as Ofertas (5)
Canon Lu-101 Paper Preto - 4549292041644
90,99€
Envio+3,99€
Total94,98€
Papel Fotográfico Canon LU-101 A 2 Pro Luster 260 g, 25 Sheets - 6211B026
93,00€
Envio+5,00€
Total98,00€
CANON Papel Foto Profissional Lu-101 Lustrado A2 25 Folhas
99,00€
Envio+4,90€
Total103,90€
Canon LU-101 A 2 Photo Paper Pro Luster 260 g, 25 Sheets - 6211B026
Pagamento em prestações
3x
90,45€
Envio+17,00€
Total107,45€
Canon lu-101 papel fotogrÁfico blanco a2
Pagamento em prestações
3x
108,85€
Envio+7,00€
Total115,85€
Características
- Folhas de papel por pacote25 folhas
- CorBranco
- Gramas260 g/m²
- TamanhoA2
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)37032000
Código de barras:4549292041644
Referência:CANON6211B026 | 6211B026 | 4549292041644
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis