Canon Papel Foto PP-201 Plus Glossy II 265g A3+ 20 Fls
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo43,15€
40,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Canon PP-201 - Papel Fotográfico A3+, brillante, 260g/m2, 20 hojas - B00126I3M8
41,67€
EnvioGrátis!
Total41,67€
Canon Pp-201 A3+ Paper Preto - 4960999537290
42,00€
Envio+3,99€
Total45,99€
Papel Fotográfico Canon PP-201 A3+ 20 Sheet 265 g Plus Glossy II - 2311B021
46,00€
Envio+5,00€
Total51,00€
Características
Outras características
- Dimensões do papelA3
Características
- Gramas260 g/m²
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)37032000
Código de barras:4960999537290
Referência:CANON2311B021 | 2311B021 | 4960999537290
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis