Canon Papel Foto PP-201 Plus Glossy II 265g 13x18cm 20 Folhas
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo8,49€
7,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Papel Fotográfico PP-201 5X7cm (20 Sheets) - CANON - 2311B018
6,37€
Envio+3,99€
Total10,36€
Papel Fotogr?fico Canon PP-201 13 x 18cm 20 Folhas Brilhante 2311B018 -
7,14€
Envio+3,99€
Total11,13€
CANON Papel Foto PP-201 Plus Glossy II 265g 13x18cm 20 Folhas
7,90€
Envio+4,90€
Total12,80€
Photo Paper Plus PP-201 5X7 (20 folhas)
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
Papel fotográfico Canon PP-201 13x18 cm 20 fls. Photo Paper Plus Gloss - 2311B018
10,00€
Envio+5,00€
Total15,00€
Canon Photo Paper Plus Glossy II PP-201 - Brilhante - 130 x 180 mm - 260 g/m² - 20 folha(s) papel fotográfico - para PIXMA iP27 - 2311B018
14,59€
Envio+4,20€
Total18,79€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Papel Fotográfico Brilhante Canon PP-201 (20 uds) por grosso.Contém: 20 FolhasTipo: Acabamento brilhanteGrossura: 265 g/m²Tamanho: 13 x 18 cm
Características
- Folhas de papel por pacote20 folhas
- CorBranco
- Tipo de acabamentoAlto-brilho
- Gramas260 g/m²
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)37032000
Outras características
- Dimensões do papel5 x 7
Código de barras:4960999537276
Referência:CANON2311B018 | 2311B018 | S0226124
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis