Ferro a Vapor Solac PC1501
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo44,59€
26,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Solac PC1501 PC1501-Plancha Vertical 1200 W, 2 Accesorios, 2200 CC, rápida Puesta en Marcha, Auto-Off, antigoteo, cómodo Agarre, Cable 2 m, Plástico, Azul - B07YT1FNH3
30,38€
Envio+2,99€
Total33,37€
Solac Ferro de Vapor Solac PC1501 1200 W 240 V - S0443185
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
43,57€
Envio+4,99€
Total48,56€
Todas as Ofertas (16)
Solac PC1501 PC1501-Plancha Vertical 1200 W, 2 Accesorios, 2200 CC, rápida Puesta en Marcha, Auto-Off, antigoteo, cómodo Agarre, Cable 2 m, Plástico, Azul - B07YT1FNH3
30,38€
Envio+2,99€
Total33,37€
SOLAC FERRO A VAPOR SOLAC PC1501( 1200 W - 25 GR.MIN. - 260 ML ) - F9D7719C-52A
28,30€
Envio+5,99€
Total34,29€
Solac Pc1501 Steam Iron Branco - 8433766186558
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Solac Ferro de Vapor Solac PC1501 1200 W 240 V - S0443185
43,57€
Envio+4,99€
Total48,56€
Ferro De Engomar A Vapor Verticlal Solac 1200W Pc1501 S91865500 -
42,32€
Envio+3,99€
Total46,31€
FERRO A VAPOR SOLAC PC1501
50,07€
Envio+6,00€
Total56,07€
FERRO SOLAC VAP.1200W.VERTIC.-PC1501 - 49030013
56,01€
EnvioGrátis!
Total56,01€
Ferro a Vapor Iguazú 1200W PC1501 (Azul) - SOLAC - PC1501
47,30€
Envio+3,99€
Total51,29€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Ferro de Vapor Solac PC1501 a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Tipo: Ferro de VaporProduto Plug-in: SimCapacidade: 260 mlVapor contínuo: 25 g/minCor: AzulPotência: 1200 WVoltagem: 240 V
Características
Ergonomia
- Comprimento1,9 m
- Fecho de viagem
- Modelo
Características
- CorMulticor
- Proteção contra sobreaquecimento
- Vapor contínuo
- Capacidade0,09 l
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- TipologiaFerro a vapor
- Desligar automático
- Comprimento do fio1,9 m
- Potência máxima1300 W
- Tempo de aquecimento0,5 min
- Número de ajustes de temperatura3
- Tempo de aquecimento30 s
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
- Aquecimento rápido
- Desligar automático após3 min
Gestão de energia
- Potência1300 W
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura410 mm
- Profundidade165 mm
- Peso1,2 kg
Detalhes técnicos
- Desligar automático
Código de barras:8433766186558
Referência:S91868500 | PC1501 | S0443185
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis