Canon Papel Foto Mate A4 Cx. 50 Fls
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo18,95€
18,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Canon MP-101 Papel fotográfico mate A4 50 pág.
12,50€
Envio+3,95€
Total16,45€
Papel Fotográfico A4 (50 Folhas) - CANON - 7981A005
16,15€
Envio+3,99€
Total20,14€
Canon Mp-101 A4 50sh Paper Preto - 4960999174839
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
CANON Papel Foto MP-101 A4 170g 50 Folhas Mate
17,90€
Envio+4,90€
Total22,80€
Papel Foto Mate A4, Cx. 50 Folhas, 170 Grs.
17,90€
Envio+6,90€
Total24,80€
Papel fotográfico Mate Canon MP-101 - A4 - 50 folhas
22,99€
Envio+2,90€
Total25,89€
Canon 7981A005 - Papel fotográfico mate
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
24,01€
Envio+7,95€
Total31,96€
Detalhes do Produto
MateA4 (210 x 297 mm) 50 folha(s) papel fotográficopara PIXMA iP90, iX7000, MG8250, MP490, MP510, MP550, MP560, MP960, MX330, PRO-1, PRO-10, 100
Características
Outras características
- Formato (1 folha)A4 (210 x 297 mm)
- Folhas por embalagem50 folhas
Características
- Gramas170 g/m²
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)37032000
Código de barras:4960999174839
Referência:7981A005 | 4960999174839 | S55082411
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis