Canon Papel Alta Resolução HR-101A3 (1033A005)
Envio +6,50€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo33,49€
31,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Canon HR-101N - Papel de alta resolución A3, 100 hojas - B000092QP9
34,21€
Envio+2,99€
Total37,20€
Todas as Ofertas (8)
Canon HR-101N - Papel de alta resolución A3, 100 hojas - B000092QP9
34,21€
Envio+2,99€
Total37,20€
Papel Fotográfico de Alta Resolução HR-101N A3 (100 Folhas) - CANON - 1033A005
28,80€
Envio+3,99€
Total32,79€
Papel fotográfico de alta resolução, HR-101 A3, 100 folhas
29,90€
Envio+6,90€
Total36,80€
Canon Hr-101n A3 Paper Preto - 4960999868554
33,49€
Envio+3,99€
Total37,48€
Papel Alta Resolução Canon HR 101 N A3, 100 sheet 106 g - 1033A005
34,00€
Envio+5,00€
Total39,00€
Canon hr 101 na 3, 100 hojas 106 g papel
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
39,54€
Envio+7,00€
Total46,54€
Detalhes do Produto
Tipología: Fotográfica, Formato: A3 \'\', Gramaje: 106 gr/m2, Acabado: Granulosidad fina, Color: Blanca, Unidades por paquete: 100, Número de paquetes: 1
Características
- Folhas de papel por pacote100 folhas
- UtilizaçãoImpressão de tinta a jato
- Gramas106 g/m²
- TamanhoA3 (297x420 mm)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Outras características
- Produtos compatíveisPIXMA PRO-10S, PIXMA PRO-100S, PIXMA iP8750, PIXMA iX6850, PIXMA PRO-1, PIXMA TS9550, PIXMA TS9540, PIXMA TS9551C, PIXMA TS9541C, PIXMA PRO-200
Código de barras:4960999868554
Referência:1033A005 | 4960999868554 | 6740009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis