Calculadora Canon LS-100K-MBL
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo13,78€
13,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Canon ls-100kcalculadora de sobremesa10 dgitospanel solar, bateraazul metlico
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
13,06€
Envio+7,00€
Total20,06€
Calculadora de Secretária Canon LS-100K Azul
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
15,86€
Envio+7,95€
Total23,81€
Todas as Ofertas (6)
Canon ls-100kcalculadora de sobremesa10 dgitospanel solar, bateraazul metlico
13,06€
Envio+7,00€
Total20,06€
Calculadora de Secretária 12 Dígitos (Azul) - CANON - 0289C001AB
11,30€
Envio+3,99€
Total15,29€
Calculadora de Secretária Canon LS-100K Azul
15,86€
Envio+7,95€
Total23,81€
Canon CALCULADORA LS-100K M-AZUL - 450F4B5D-087
13,90€
Envio+4,99€
Total18,89€
CALCULADORA LS-100K M-AZUL
11,90€
Envio+6,90€
Total18,80€
Canon ls-100k calculadora pc calculadora basica a - Unidade - GY001S7704570
17,20€
Envio+4,49€
Total21,69€
Detalhes do Produto
Design
Fator de forma: PC
Modelo: Calculadora básica
Cor da caixa: Azul
Cobertura: Não
Material: Plástico
Desempenho
Cálculo de impostos: Sim
Ergonomia
Tipo de controlo: Botões
Monitores
Dígitos: 10 dígitos
Inclinação do visor: Não
Linhas de texto: 1 linhas
Retroiluminação do ecrã: Não
Segundo ecrã LCD: Não
Separador de dígitos: Sim
Tamanho do visor (H x V): 59 x 18 mm
Formato do separador vírgula: Padrão (3 dígitos)
Gestão de energia
Fonte de alimentação: Bateria/solar
Desactivação automática: Sim
Tipo de bateria: LR44
Número de pilhas: 1
Pesos e dimensões
Largura do produto: 83 mm
Profundidade da Unidade: 118,5 mm
Altura da Unidade: 22 mm
Peso do produto: 90 g
Características
Desempenho
- Cálculo de impostos
Pesos e dimensões
- Altura22 mm
- Largura83 mm
- Profundidade118,5 mm
- Peso90 g
Design
- CorAzul
- Cobertura
- Tipo de controloBotões
- TipologiaCalculadora básica
- BraceletePlástico
- FormatoPC
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBateria/solar
- Desligar automático
- Fonte de AlimentaçãoLR44
Monitores
- Visor de retroiluminação
- Dígitos10 dígitos
- Separador de dígitos
- Formato do separador vírgulaPadrão (3 dígitos)
- Linhas de texto1 linhas
- Tamanho do visor (C x L)59 x 18 mm
- Segundo ecrã LCD
- Inclinação do visor
Código de barras:4549292031447
Referência:0289C001 | 0289C001AB | 4549292031447
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis