Canon 20 un. Fls Papel A4 Papel Fotográfico Pro Premium Matte 210g - PM-101
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo17,68€
14,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Canon 8657B005 - Papel fotográfico (A4)
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
21,02€
Envio+7,95€
Total28,97€
Todas as Ofertas (5)
Canon Pm-101 A4 Paper Preto - 4960999986760
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
CANON Papel Foto Profissional PM-101 Mat A4 20 Folhas
15,90€
Envio+4,90€
Total20,80€
Canon 8657B005 - Papel fotográfico (A4)
21,02€
Envio+7,95€
Total28,97€
Papel fotográfico Canon PM-101 Pro Premium Matte A4, 20 Sheet, 210 g - 8657B005
22,00€
Envio+5,00€
Total27,00€
Características
- Folhas de papel por pacote20 folhas
- TamanhoA4
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)37032000
Código de barras:4960999986760
Referência:8657B005 | CANON8657B005 | IN-DF-736869
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis