Canon 20 un. Fls Papel A3+ Papel Fotográfico Pro Luster 260g - LU-101
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo46,33€
37,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Canon LU-101 - Papel fotográfico, 260 micrones, A3 (297 x 420 mm), 260 g/m2, 20 hojas - B009DKZXYG
40,07€
EnvioGrátis!
Total40,07€
Papel fotografico canon lu-101 a3/ 297x420mm/ 260g/ brillo/ 20 hojas
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
44,22€
Envio+7,00€
Total51,22€
Todas as Ofertas (14)
Canon LU-101 - Papel fotográfico, 260 micrones, A3 (297 x 420 mm), 260 g/m2, 20 hojas - B009DKZXYG
40,07€
EnvioGrátis!
Total40,07€
Papel fotografico canon lu-101 a3/ 297x420mm/ 260g/ brillo/ 20 hojas
44,22€
Envio+7,00€
Total51,22€
LU-101 A3 20 folhas
35,90€
Envio+6,90€
Total42,80€
Canon Lu-101 A3 Paper Preto - 4960999844008
39,49€
Envio+3,99€
Total43,48€
Papel fotográfico Canon LU-101 A3 Photo Paper Pro Luster 260 g, 20 fls - 6211B007
39,00€
Envio+5,00€
Total44,00€
CANON Papel Foto Profissional Lu-101 Lustrado A3 20 Folhas
41,90€
Envio+4,90€
Total46,80€
Canon LU-101 - Papel fotográfico, 260 micron, A3 (297 x 420 mm), 260 g/m2, 20 folhas
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
49,05€
Envio+7,95€
Total57,00€
Papel Fotográfico Acetinado LU-101 A3+ (20 Folhas) Branco - CANON - 6211B008
51,78€
EnvioGrátis!
Total51,78€
Detalhes do Produto
Características
Cor da caixa: Branco
Acabamento de suportes: Acetinado
Peso de media: 260 g/m²
Espessura de material de impressão: 260 µm
Condições ambientais
Temperatura ambiente: 10 - 35 °C
Limite de temperaturas (armazenamento): 10 - 35 °C
Gama de humidade relativa: 20 - 70%
Humidade de não funcionamento: 20 - 70%
Outras características
Tamanho de media (1 slide): A3+
Folhas de suportes por pacote: 20 folhas
Brilho do material de impressão: 92
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4960999844008 | 4960999844015
Referência:6211B007 | 6211B008 | 4960999844015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis