Sophie La Girafe Anel de Atividades +3M
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,98€
18,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sophie la girafe Anel de Atividadees +0m
18,48€
Envio+3,99€
Total22,47€
Sophie la Girafe- Anillo Despertar Textil, Multicolor, 30 (Vulli 850803) - B0BSXRVXK3
24,35€
Envio+2,99€
Total27,34€
Todas as Ofertas (6)
Sophie la girafe Anel de Atividadees +0m
18,48€
Envio+3,99€
Total22,47€
Sophie La Girafe Activity Ring Dourado - 3056568508035
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
ANEL DE ATIVIDADES SOPHIE LA GIRAFE - 850803
20,00€
Envio+4,99€
Total24,99€
Sophie la Girafe- Anillo Despertar Textil, Multicolor, 30 (Vulli 850803) - B0BSXRVXK3
24,35€
Envio+2,99€
Total27,34€
Detalhes do Produto
Anel com múltiplas atividades desenvolve a motricidade e estimula os sentidos do bebé. Adequado a partir dos 3 meses.
Características
- Tipoanel
- Idade recomendadaCrianças
- Número de peças1 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Apropriado para a dentição
- Sonoro
- Adequado para uso interior
- Lavável
- Número máximo de jogadores1
- MaterialTecido, Madeira
- Número mínimo de jogadores1
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Competências de aprendizagem e formação
- Competências de aprendizagemTreino de competências motoras
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura300 mm
- Profundidade300 mm
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Código de barras:3056568508035
Referência:850803 | 1014118
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis