Frigorífico Mini Sem Congelador Edesa EFS-0813 WH 127L Classe F
Envio +20,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
219,00€
em 4x54,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 28/05/202454,75€
- a 27/06/202454,75€
- a 27/07/202454,75€
Vendido por CRD Gás
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Frigorífico Table Top Estático Edesa EFS-0813 WH - 924271307
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 28/05/202454,75€
- a 27/06/202454,75€
- a 27/07/202454,75€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
219,00€
Envio+20,00€
Total239,00€
Todas as Ofertas (3)
Frigorífico Mini-bar Edesa EFS-0813 WH
167,65€
Envio+25,00€
Total192,65€
Frigorífico Mini Edesa EFS-0813 WH - 8422248198585
218,99€
EnvioGrátis!
Total218,99€
Frigorífico Table Top Estático Edesa EFS-0813 WH - 924271307
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 28/05/202454,75€
- a 27/06/202454,75€
- a 27/07/202454,75€
219,00€
Envio+20,00€
Total239,00€
Detalhes do Produto
» Frigorífico de 0,85 m
» Eficiência energética F
» 1 gaveta para verduras de grande capacidade
» Capacidade líquida (L): 127
» Iluminação LED
Características
Design
- TipologiaMini Frigoríficos
Código de barras:8422248198585
Referência:EFS-0813 WH | 924271307 | 8422248198585
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis