Todas as Ofertas (5)
Portátil Lenovo LOQ Gaming 15IRH8-279 15.6\" Cinzento s/ Sistema Operativo - TK37441
1.089,90€
EnvioGrátis!
Total1.089,90€
Portátil Lenovo LOQ Gaming 15IRH8-279 15.6\" Storm Grey 82XV0031PG
1.099,90€
EnvioGrátis!
Total1.099,90€
Portátil Lenovo - I5 13500H / RTX 4060 8GB / 16GB RAM / 512GB SSD / 15.6\" 144Hz / S/SO - LOQ 15IRH8-279
1.099,99€
EnvioGrátis!
Total1.099,99€
Portátil Lenovo LOQ Gaming 15IRH8-279 15.6\" i5 16GB SSD 512GB RTX 4060 Cinza Escuro - 82XV0031PG
1.099,90€
EnvioGrátis!
Total1.099,90€
Portátil Lenovo LOQ Gaming 15IRH8-279 15.6\" i5-13500H SSD512/16GB RTX 4060 Free DOS - 82XV0031PG
1.099,90€
Envio+3,90€
Total1.103,80€
Detalhes do Produto
Funciona com grande rapidez com processadores Intel Core de 13.ª geração e GPUs NVIDIA GeForce RTX. Veja cada inimigo num luminoso ecrã com elevadas velocidades de atualização.
Características
Design
- TipoGaming
Código de barras:0196804172279
Referência:82XV0031PG | 10709143 | A82XV0031PG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis