Gembird Coluna Portátil SPK-BT-14 Party 5W RMS Bluetooth
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,14€
15,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altavoz Portatil Gembird Spk-Bt-14 Party 5W Rms Bluetooth - 8716309111478
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Gembird Altavoz Bluetooth Portátil SPK-BT-14 - B09DDKRQG1
16,73€
Envio+2,99€
Total19,72€
Gembird altavoz portÁtil party bluetooth
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,11€
Envio+7,00€
Total18,11€
Todas as Ofertas (11)
Altavoz Portatil Gembird Spk-Bt-14 Party 5W Rms Bluetooth - 8716309111478
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Coluna Portátil Party Bluetooth 5W RMS - GEMBIRD - SPK-BT-14
9,50€
Envio+3,99€
Total13,49€
Gembird Altavoz Bluetooth Portátil SPK-BT-14 - B09DDKRQG1
16,73€
Envio+2,99€
Total19,72€
Gembird altavoz portÁtil party bluetooth
11,11€
Envio+7,00€
Total18,11€
Altifalante Bluetooth Portátil GEMBIRD SPK-BT-14 - S5621897
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,51€
EnvioGrátis!
Total21,51€
Coluna Bluetooth Gembird Party 5W Preta - SPK-BT-14
10,90€
Envio+8,90€
Total19,80€
Coluna PORTATIL GEMBIRD SPK-BT-14 PARTY 5W RMS BLUETOOTH - SPK-BT-14
16,00€
Envio+4,90€
Total20,90€
Altifalante Bluetooth Portátil Gembird SPK-BT-14 - S5621897
23,02€
Envio+6,49€
Total29,51€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalante Bluetooth Portátil GEMBIRD SPK-BT-14 por grosso.Cor: CinzentoCaracterísticas: Sem FiosUm só altifalanteCartão de leitura integradoTipo de bateria: IntegradaConetividade: BluetoothBluetooth 5.0Compatível: Micro SDPotência: 5 WControlo: BotõesUso recomendado: SmartphoneTamanho máximo do cartão de memória: 32 GBRadio FM: NoNão Inclui: WiFiBateria: Carregador UsbFonte de Alimentação: CCTipo: Altifalante Portátil
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Número de drivers1
- Diâmetro das colunas7,5 cm
Design
- TipoColuna portátil mono
- CorCinzento
- Controlo do VolumeBotões
Áudio
- Potência5 W
Desempenho
- Com Rádio FM
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoTelemóvel/Smartphone
Gestão de energia
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Porta DC-in
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
Pesos e dimensões
- Altura198 mm
- Largura120 mm
- Profundidade96 mm
- Peso430 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
Código de barras:8716309111478
Referência:SPK-BT-14 | S5621897 | 8716309111478
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis