Edifier R1080BT Studio 2.0 24W Bluetooth Pretas
Envio +7,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo108,63€
79,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x26,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por MestresDaMúsica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Edifier R1080BT, Cor Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,99€
Envio+7,50€
Total87,49€
Altifalante Bluetooth Edifier R1080BT - S7820385
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
158,24€
EnvioGrátis!
Total158,24€
Colunas edifier r1080bt 2.0 (preto) - R1080BT-BLACK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
120,30€
Envio+5,99€
Total126,29€
Todas as Ofertas (9)
Edifier R1080BT Altifalantes Bluetooth 24W RMS Pretos
71,14€
EnvioGrátis!
Total71,14€
Edifier R1080BT, Cor Preto
Pagamento em prestações
3x
79,99€
Envio+7,50€
Total87,49€
Colunas Buetooth Edifier R1080BT 24W RMS MGS0000015129 -
107,77€
EnvioGrátis!
Total107,77€
Colunas Edifier R1080bt 24w Rms Bluetooth Black - R1080BTNEGRO
107,00€
Envio+5,00€
Total112,00€
Altifalante Bluetooth Edifier R1080BT - S7820385
Pagamento em prestações
3x
158,24€
EnvioGrátis!
Total158,24€
Colunas edifier r1080bt 2.0 (preto) - R1080BT-BLACK
Pagamento em prestações
3x
120,30€
Envio+5,99€
Total126,29€
Edifier R1080bt Bluetooth Speaker Preto - 6923520267842
115,99€
Envio+3,99€
Total119,98€
Altifalante Bluetooth Edifier R1080BT 182008
Pagamento em prestações
3x
158,99€
Envio+5,99€
Total164,98€
Altifalante Bluetooth Edifier R1080BT - S7820385
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,62€
- a 27/05/202457,59€
- a 26/06/202457,59€
- a 26/07/202457,59€
230,39€
EnvioGrátis!
Total230,39€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalante Bluetooth Edifier R1080BT por grosso.Tipo: UniversalCor: PretoCaracterísticas: Entrada Aux2 AltifalantesConetividade: BluetoothCom e sem fiosBluetooth 5.0Potência RMS: 24 WIntensidade de som: 85 dBContém: Manual do utilizador
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Entrada
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Entrada Aux
Áudio
- Potência RMS das colunas12 W
- Potência24 W
- Sensibilidade85 dB
- Sensibilidade do input550 mV
- Extensão da frequência67 - 20000 Hz
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura238 mm
- Largura115 mm
- Profundidade155 mm
- Peso4 kg
Desempenho
- CorPreto
- UtilizaçãoUniversal
Alto-falante
- Posicionamento do altifalanteChão, Mesa/estante
- Caixa de altifalanteFechado
- Número de drivers2
- Tipo de altifalante2-way
Código de barras:6923520267842
Referência:S7820385 | R1080BT-Negro | R1080BT-BLACK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis