Karactermania Mochila Trolley Pré-Escolar 34cm Let's Roll Azul
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,09€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trolley 3D Lets Roll Sonic The Hedgehot 34Cm - 8445118050523
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Trolley Infantário Sonic 3D Azul \"Let's Roll!\" - Sonic
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Mochila trolley 3d lets roll sonic the hedgehot 34cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,33€
Envio+7,00€
Total33,33€
Todas as Ofertas (4)
Trolley 3D Lets Roll Sonic The Hedgehot 34Cm - 8445118050523
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Karactermania 3d Lets Roll Sonic The Hedgehot 34 Cm Trolley 34 Cm Azul - 8445118050523
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Trolley Infantário Sonic 3D Azul \"Let's Roll!\" - Sonic
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Mochila trolley 3d lets roll sonic the hedgehot 34cm
26,33€
Envio+7,00€
Total33,33€
Detalhes do Produto
Mochila infantil com rodas. Design com frente em relevo. Compartimento principal com fecho de fechi e dois bolsos laterais em rede. Trolley não removível.
Características
Outras características
- Cor principalAzul
- CicloPré Escolar
Características
- TipoTrolleys
Código de barras:8445118050523
Referência:SONIC_05052 | 8445118050523 | K05052
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis