Frigorífico Combinado Hotpoint HA SP70 T121 394L Classe E
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
898,00€
em 4x224,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje224,50€
- a 28/05/2024224,50€
- a 27/06/2024224,50€
- a 27/07/2024224,50€
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hotpoint HA SP70 T121 Combinado Encastre - 5054645661176
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje224,50€
- a 28/05/2024224,50€
- a 27/06/2024224,50€
- a 27/07/2024224,50€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
898,00€
EnvioGrátis!
Total898,00€
Todas as Ofertas (8)
Hotpoint HA SP70 T121 Combinado Encastre - 5054645661176
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje224,50€
- a 28/05/2024224,50€
- a 27/06/2024224,50€
- a 27/07/2024224,50€
898,00€
EnvioGrátis!
Total898,00€
Frigorífico Encastre Hotpoint HA SP70 T121 - 5054645661176
821,60€
EnvioGrátis!
Total821,60€
COMBINADO HOTPOINT - HA SP70 T121 -
839,00€
EnvioGrátis!
Total839,00€
ENC.COMBI HOTPOIN.394L.NF. -HASP70T121
851,15€
EnvioGrátis!
Total851,15€
Frigorífico Combinado HOTPOINT HA SP70 T121
860,72€
Envio+38,00€
Total898,72€
Comb. Integrar HOTPOINT - HA SP70 T121 - HA SP70 T121
907,20€
Envio+22,00€
Total929,20€
COMBINADO HOTPOINT-ARISTON HA SP70 T121 NO FROST A 193,5x69x55,1cm ENCASTRE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje274,75€
- a 28/05/2024274,75€
- a 27/06/2024274,75€
- a 27/07/2024274,75€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1.099,00€
EnvioGrátis!
Total1.099,00€
HOTPOINT - Frigorífico Combinado Encastrável Hotpoint HA SP70 T121 No Frost e de 193 5 cm - Branco - A49139808
1.219,00€
EnvioGrátis!
Total1.219,00€
Detalhes do Produto
Tecnologia: Total No Frost
Cor: Branco
Capacidade: 394 Litros
Capacidade Refrigerador: 295 Litros
Capacidade Congelador: 99 Litros
Classe Energética: E
Consumo: 257 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 10 Kg/24h
Altura: 193,5 cm
Largura: 69 cm
Profundidade: 55,1 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoEmbutido
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico6
- Capacidade295 l
- Prateleiras do frigorífico6
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura1935 mm
- Largura690 mm
- Profundidade551 mm
- Peso85 kg
- Comprimento do compartimento de instalação71 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)194 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)194,4 cm
Gestão de energia
- Carga ligada140 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente16 A
- Consumo de energia anual257 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído32 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico394 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoB
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico6
- Capacidade295 l
- Prateleiras do frigorífico6
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador99 l
- Capacidade de congelação10 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Ergonomia
- Comprimento do fio2,45 m
Código de barras:5054645661176
Referência:HA SP70 T121 | HASP70T121 | 859991661170
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis