Gembird Coluna Portátil Bluetooth Vermelho - SPK-BT-08-R
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,37€
10,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altavoz Portatil Gembird Spk-Bt-08-R 3W Rms Bluetooth Rojo - 8716309111324
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Coluna Bluetooth / AUX Portátil - Gembird
8,50€
Envio+5,50€
Total14,00€
Altifalante Bluetooth Portátil GEMBIRD SPK-BT-08-R - S5621905
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,79€
EnvioGrátis!
Total16,79€
Todas as Ofertas (7)
Altavoz Portatil Gembird Spk-Bt-08-R 3W Rms Bluetooth Rojo - 8716309111324
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Coluna Bluetooth / AUX Portátil - Gembird
8,50€
Envio+5,50€
Total14,00€
Coluna PORTATIL GEMBIRD SPK-BT-08-R 3W RMS BLUETOOTH Red - SPK-BT-08-R
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Altifalante Bluetooth Portátil GEMBIRD SPK-BT-08-R - S5621905
16,79€
EnvioGrátis!
Total16,79€
Altifalante Bluetooth Portátil Gembird SPK-BT-08-R - S5621905
12,19€
Envio+6,49€
Total18,68€
Gembird spk-bt-08-r coluna portatil coluna portat. - GY001S5621905
12,30€
Envio+4,49€
Total16,79€
Detalhes do Produto
Gembird SPK-BT-08-R. Potencia estimada RMS: 3 W, Rango de frecuencia: 100 - 10000 Hz, Obstrucción: 4 O. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Versión de Bluetooth: 2.1+EDR, Alcance de frecuencia: 2,402 - 2,48 GHz. Tipo de producto: Altavoz monofónico portátil, Color del producto: Negro, Rojo, Diseño de producto: Cilindro. Tarjetas de...
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Design
- TipoColuna portátil mono
- CorPreto, Vermelho
- EstiloCilindro
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)80 dB
- Potência3 W
- Impedância4 Ω
- Extensão da frequência100 - 10000 Hz
Gestão de energia
- Tempo em 'standby'400 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Voltagem de entrada DC5 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade400 mAh
Conectividade
- Versão Bluetooth2.1+EDR
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Comprimento do fio0,2 m
- Intervalo de frequência2,402 - 2,48 GHz
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura50 mm
- Largura61 mm
- Peso240 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeMicro-USB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8716309111324
Referência:SPK-BT-08-R | S5621905 | GY001S5621905
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis