Gembird Adaptador HDMI Macho para HDMI Fêmea + VGA Fêmea + Cabo Adaptador Audio Preto - A-HDMIM-HDMIFVGAF-01
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,61€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hdmi Macho A Hdmi Hembra + Vga Hembra + Cable Adaptador De A - 8716309124409
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Gembird adaptador hdmi macho a hdmi hembra + vga hembra + cable adaptador de audio negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,53€
Envio+7,00€
Total24,53€
Todas as Ofertas (8)
Hdmi Macho A Hdmi Hembra + Vga Hembra + Cable Adaptador De A - 8716309124409
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Gembird A-hdmim-hdmifvgaf-01 Hdmi To Vga Adapter Dourado - 8716309124409
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Gembird adaptador hdmi macho a hdmi hembra + vga hembra + cable adaptador de audio negro
17,53€
Envio+7,00€
Total24,53€
Cabo Adaptador HDMI p/ HDMI + VGA M/F + Audio Gembird - A-HDMIM-HDMIFVGAF-01
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Cabo Adaptador Gembird HDMI Macho para HDMI Fêmea + VGA Fêmea + Cabo Adaptador Audio - E5053
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Adaptador Hdmi para Vga Gembird A-HDMIM-HDMIFVGAF-01 Preto - S5616541
24,86€
Envio+6,49€
Total31,35€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Adaptador HDMI para VGA GEMBIRD A-HDMIM-HDMIFVGAF-01 Preto por grosso.Cor: PretoConexões: HDMI
Características
Design
- Comprimento máximo do cabo0,15 m
- CorPreto
- Instalação
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura16 mm
- Largura210 mm
- Profundidade63 mm
Conectividade
- ConectividadeHDMI
- Género da interface anfitriãMacho
- Interface de saídaHDMI, VGA
Código de barras:8716309124409
Referência:A-HDMIM-HDMIFVGAF-01 | S5616541 | 8716309124409
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis