Gembird Adaptador USB-C para Dual HDMI 4K 60Hz Preto - A-CM-HDMIF2-01
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo35,17€
30,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador Usb-C A Doble Hdmi 4K 60Hz Negro - 8716309124447
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
GEMBIRD ADAPTADOR USB-C A DOBLE HDMI 4K 60HZ NEGRO - B0BSDN826L
36,25€
EnvioGrátis!
Total36,25€
Gembird adaptador usb-c a doble hdmi 4k 60hz negro a-cm-hdmif2-01
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
31,06€
Envio+7,00€
Total38,06€
Gembird A-CM-HDMIF2-01 cabo HDMI 0,15 m HDMI Type C (Mini) Preto - 8716309124447
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
33,85€
Envio+4,99€
Total38,84€
Todas as Ofertas (11)
Adaptador Usb-C A Doble Hdmi 4K 60Hz Negro - 8716309124447
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
GEMBIRD ADAPTADOR USB-C A DOBLE HDMI 4K 60HZ NEGRO - B0BSDN826L
36,25€
EnvioGrátis!
Total36,25€
Gembird A-cm-hdmif2-01 4k 60hz Usb-c To Hdmi Adapter Prateado - 8716309124447
27,49€
Envio+3,99€
Total31,48€
Gembird adaptador usb-c a doble hdmi 4k 60hz negro a-cm-hdmif2-01
31,06€
Envio+7,00€
Total38,06€
Adaptador Gembird USB-C para Dual HDMI 4K 60Hz - E5158
32,50€
Envio+3,90€
Total36,40€
Gembird A-CM-HDMIF2-01 cabo HDMI 0,15 m HDMI Type C (Mini) Preto - 8716309124447
33,85€
Envio+4,99€
Total38,84€
Cabo Adaptador Type-C p/ 2x HDMI M/F Gembird Preto - 15cm - A-CM-HDMIF2-01
35,90€
Envio+3,90€
Total39,80€
Adaptador Gembird USB-C para Dual HDMI 4K 60Hz Preto - 8716309124447
35,90€
Envio+3,90€
Total39,80€
ADAPTADOR USB-C PARA DUPLO HDMI 4K 60HZ PRETO A-CM-HDMIF2-01
39,89€
Envio+3,90€
Total43,79€
Cabo Usb-c para Hdmi Gembird A-CM-HDMIF2-01 Preto - S5616525
42,66€
Envio+6,49€
Total49,15€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo USB-C para HDMI GEMBIRD A-CM-HDMIF2-01 Preto por grosso.Resolução: 4K Ultra HDFrequência: 60 HzCor: PretoTipo: Ficha fêmeaComprimento do cabo: 15 cmFactor de forma: Straight
Características
- Comprimento0,15 m
- CorPreto
- Conetor AFêmea
- Conetor BFêmea
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Conetor BHDMI Type C (Mini)
- Conetor AHDMI Type C (Mini)
- Taxa de Atualização60 Hz
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Pesos e dimensões
- Peso45 g
Código de barras:8716309124447
Referência:A-CM-HDMIF2-01 | S5616525 | AA-CM-HDMIF2-01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis