Gembird Adaptador USB-C para Dual HDMI 4K 60Hz 15cm Preto - A-CM-HDMIF-04
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Adaptador Usb Tipo-C A Hdmi 4K 60Hz 15 Cm Negro - 8716309124096
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
GEMBIRD CABLE ADAPTADOR USB TIPO-C A HDMI 4K 60HZ 15 CM NEGRO - B0BSDN4FB8
17,31€
Envio+2,99€
Total20,30€
Gembird usb tipo c to hdmi adapter cable 4k60hz 15cm black
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,96€
Envio+7,00€
Total18,96€
Todas as Ofertas (10)
Cable Adaptador Usb Tipo-C A Hdmi 4K 60Hz 15 Cm Negro - 8716309124096
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
GEMBIRD CABLE ADAPTADOR USB TIPO-C A HDMI 4K 60HZ 15 CM NEGRO - B0BSDN4FB8
17,31€
Envio+2,99€
Total20,30€
Adaptador Gembird USB-C para HDMI 4K 60Hz 15cm - E5153
11,89€
Envio+3,90€
Total15,79€
Gembird usb tipo c to hdmi adapter cable 4k60hz 15cm black
11,96€
Envio+7,00€
Total18,96€
Cabo Adaptador Type-C p/ HDMI 4K 60Hz M/F Gembird Preto - 15cm - A-CM-HDMIF-04
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Cabo Adaptador Usb-C para Hdmi 4K 60Hz 15cm A-CM-HDMIF-04 -
14,38€
Envio+3,99€
Total18,37€
Cabo Adaptador Type-C para Hdmi 4K 60Hz 15Cm Preto - A-CM-HDMIF-04
17,27€
Envio+4,99€
Total22,26€
Gembird CABO ADAPTADOR TYPE-C PARA HDMI 4K 60HZ 15CM PRETO - D0E85D8B-B80
23,50€
Envio+4,99€
Total28,49€
Detalhes do Produto
Gembird A-CM-HDMIF-04. Versión USB: 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)/3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Conector USB: USB Tipo C, Género del conector USB: Macho. Color del producto: Negro, Longitud del cable USB: 0,15 m. Peso: 20 g
Características
Desempenho
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Resolução máxima (HDMI)3840 x 2160 pixels
- Saída DVI
- Saída DisplayPort
- Saída HDMI
- Tipo de conetor USBMacho
- Quantidade de portas HDMI1
- Forma do conetor USBEm frente/linha reta
- Resolução (Pixels)1080p, 3840p
- Conectividade2.0/3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Pesos e dimensões
- Peso20 g
Design
- CorPreto
- Comprimento de cabo USB0,15 m
Código de barras:8716309124096
Referência:A-CM-HDMIF-04 | 8716309124096 | S5616431
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis