Calculadora Casio Casio fx-991es Plus 2 Pocket
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo40,20€
32,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calculadora cientifica casio fx 991es plus 2 negro pantalla de 12 digitos
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,60€
Envio+7,00€
Total46,60€
Calculadora científica casio fx 991es mais 2 preto, visualização de 12 dígitos
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
43,45€
Envio+7,95€
Total51,40€
Casio Calculadora Casio FX-991ES PLUS 2 Preto - S9105688
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,57€
Envio+4,99€
Total57,56€
Todas as Ofertas (5)
Casio Fx 991es Plus Scientific Calculator Prateado - 4549526612091
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Calculadora cientifica casio fx 991es plus 2 negro pantalla de 12 digitos
39,60€
Envio+7,00€
Total46,60€
Calculadora científica casio fx 991es mais 2 preto, visualização de 12 dígitos
43,45€
Envio+7,95€
Total51,40€
Casio Calculadora Casio FX-991ES PLUS 2 Preto - S9105688
Pagamento em prestações
3x
52,57€
Envio+4,99€
Total57,56€
Detalhes do Produto
Casio FX-991ES PLUS 2. Factor de forma: Bolsillo, Tipo: Calculadora científica. Dígitos: 12 dígitos. Fuente de energía: Solar. Color del producto: Negro
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4549526612091
Referência:FX-991ESPLUS-2-BOX | 4549526612091 | IN-ACT-ARBCAIKLK0018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis