Backbone Playstation Edition Controlador One Mobile para iPhone
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo121,76€
106,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x35,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Backbone - One Mobile Gaming Controller for iPhone - Playstation Edition - B0BHH8DT37
121,97€
EnvioGrátis!
Total121,97€
Backbone one for iphone playstation edition branc. - BB-02-W-S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
106,20€
Envio+4,49€
Total110,69€
Todas as Ofertas (10)
COMANDO BACKBONE ONE PS ED IPH - 860003568200
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Backbone - One Mobile Gaming Controller for iPhone - Playstation Edition - B0BHH8DT37
121,97€
EnvioGrátis!
Total121,97€
Backbone one for iphone playstation edition branc. - BB-02-W-S
Pagamento em prestações
3x
106,20€
Envio+4,49€
Total110,69€
BACKBONE MANDO BACKBONE BB-02-W-S IPHONE/ PLAYSTATION - 09829820-565
100,00€
Envio+5,99€
Total105,99€
Gamepad para iPhone (Branco) - BACKBONE - BB-02-WS
112,11€
EnvioGrátis!
Total112,11€
GAMEPAD BACKBONE ONE PLAYSTATION EDIT for iPHONE - BB-02-W-S
125,00€
EnvioGrátis!
Total125,00€
Backbone Bb-02-w-s Smartphone Gamepad Prateado - 0860003568200
123,99€
Envio+3,99€
Total127,98€
GamePad p/ Smartphone iPhone Backbone One Playstation Branco - BB-02-W-S
129,90€
Envio+3,90€
Total133,80€
GAMEPAD BACKBONE PLAYSTATION EDIT para iPHONE BB-02-W-S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
138,39€
EnvioGrátis!
Total138,39€
GAMEPAD BACKBONE BB-02-W-S WHITE - 0860003568200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
139,05€
Envio+6,00€
Total145,05€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Comando Gaming Blackbone BB-02-W-S ao melhor preço. Compatível: Apple Tipo: Com fios Cor: Branco Idioma: Inglês Fonte de Alimentação: Com fios Inclui: Saída de auriculares Manual do utilizador
Características
Conectividade
- Saída para auscultador
- ConectividadeCom fios
- InterfaceLightning
Pesos e dimensões
- Altura93,9 mm
- Largura257,6 mm
- Profundidade32,6 mm
- Peso138 g
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- PlataformaPC, Playstation, iOS
Gestão de energia
- PortátilCabo
Ergonomia
- CorBranco
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Código de barras:0860003568200
Referência:BB-02-W-S | 0860003568200 | 10638601
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis