Xiaomi Outdoor Camera AW300 (2k) - BHR6816GL
Envio +5,10€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo42,70€
34,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por ontechlive4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Outdoor Camera AW300 - Cámara Exterior con resolución 1296p, IP66, Detección de Movimiento, Fotografía Time-Lapse, Blanco (Versión ES + 3 años de garantía) - B0BW4LWPJ2
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Xiaomi Outdoor Camera AW300 Câmara IP WiFi Vigilância Exterior 2K
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
34,90€
Envio+5,10€
Total40,00€
Cámara De Videovigilancia Xiaomi Outdoor Camera Aw300/ 101º/ - 6941812704325
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
45,53€
EnvioGrátis!
Total45,53€
Todas as Ofertas (27)
Xiaomi Outdoor Camera AW300 - Cámara Exterior con resolución 1296p, IP66, Detección de Movimiento, Fotografía Time-Lapse, Blanco (Versión ES + 3 años de garantía) - B0BW4LWPJ2
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Xiaomi Outdoor Camera AW300 Câmara IP WiFi Vigilância Exterior 2K
34,90€
Envio+5,10€
Total40,00€
Câmara de Vigilância IP Wi-Fi 2K AW300 Exterior - XIAOMI - BHR6816EU
33,61€
Envio+3,99€
Total37,60€
Cámara De Videovigilancia Xiaomi Outdoor Camera Aw300/ 101º/ - 6941812704325
45,53€
EnvioGrátis!
Total45,53€
Câmara Xiaomi Exterior AW300 IP WiFi 2K - 43314
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
CÁmara de videovigilancia xiaomi outdoor camera aw300 101 visiÓn nocturna control desde app
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,55€
Envio+7,00€
Total45,55€
Xiaomi Outdoor Camera Aw300 Security Camera Transparente - 6941812704325
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Xiaomi Outdoor Camera AW300 Câmara IP WiFi Vigilância Exterior 2K - BHR6816EU
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
42,33€
Envio+4,99€
Total47,32€
Câmera de Segurança Xiaomi Outdoor AW300 2K - Exterior Wi-Fi - BHR6816EU -
38,40€
Envio+3,99€
Total42,39€
Detalhes do Produto
Características:
UltraHD 2k. Sensor UltraHD 3 MPX com lente F2.0 para maior detalhe de imagem.
Visão noturna. Modo de visão infravermelha integrado.
IA para deteção de pessoas. Algoritmo de IA para encontrar formas humanas e gerar o alerta com base nos parâmetros do utilizador.
Alerta por som e luz. Altifalantes de alta potência para intimidar os invasores em primeiro lugar.
Funciona com Google e Alexa. Compatível com os serviços Smart Home mais importantes do mercado.
Certificação IP66. Resistência a pó e água para uso exterior. Utilizar temperatura entre -30º e 60ºC.
Especificações:
- Nome: Xiaomi Outdoor Camera AW300
- Entrada: 12V=1A
- Dimensões: 173 x 70 x 75 mm
- Peso: 249g
- Ângulo de visão: 101,7º
- Resolução: 2304 x 1296
- Abertura: F2.0
- Codec de vídeo: H.265
- Visão noturna: Dois IR 850nm, dois LEDS
- Temperatura de uso: -30º a 60ºC
- Conectividade: Wi-Fi IEEE 80211b/g/n 2,4 GHz
- Armazenamento: MicroSD (de 32gb a 256gb)
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-30 - 60 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Visualização em tempo real
Desempenho
- Tipo de antenaExterno
- ConectividadeSem fios
- Modo patrulha automático
- Visão remota
- TipologiaCâmara de segurança IP
- PosiçãoExterior
- Função de contagem de pessoas
- Sopreposição da fotografia2304 x 1296 pixels
- Quantidade de antenas2
- Luz incorporada
- Rastreamento automático
- Modo dia/noite
Vídeo
- Resolução Máxima2304 x 1296 pixels
- Formatos de vídeoH.265
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória256 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Disco rígido embutido
Segurança
- Classificação de humanos e veículos
Câmera
- Ângulo do campo de visão101,7 °
Design
- Resistente às condições meteorológicas
- Indicadores LED
- CorBranco
- MontagemTeto/parede
- FormatoCubo
- Código de protecão internacional (IP)IP66
Pesos e dimensões
- Altura75 mm
- Largura173 mm
- Profundidade70 mm
- Peso249 g
Sistema de lente
- Auto focus
- Número de lentes1
- Distância de deteção25 m
- Abertura do Diafragma2
Modo noturno
- Tipo de LEDIR
- Versão noturna
- Número de LEDs de iluminação2
- Comprimento de onda dos infravermelhos850 nm
Funcionalidades de gestão
- Gestão web-based
- Controlo via App
Gestão de energia
- Saída DC em volts12
- Saída CC em amperes1 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
Conteúdo da embalagem
- Número de câmaras1
Código de barras:6941812704325
Referência:S7822089 | BHR6816EU | BHR6816GL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis