Monitor Verbatim 14" Portátil PM-14 IPS FHD 16:9 60Hz
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
146,81€
em 3x48,95€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Verbatim PM-14 14\" IPS FullHD FreeSync
124,02€
EnvioGrátis!
Total124,02€
Verbatim PM-14 Portable Monitor 14inch - B0BVL1KKKL
124,02€
EnvioGrátis!
Total124,02€
Verbatim Monitor Portátil FHD PM-14, 14\", 1980 x 1020, Preto unidade
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
VERBATIM VERBATIM MONITOR PORTATIL 14\" PM-14 IPS FULLHD HDR - 0023942495901
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
146,81€
Envio+5,99€
Total152,80€
Todas as Ofertas (21)
Verbatim PM-14 14\" IPS FullHD FreeSync
124,02€
EnvioGrátis!
Total124,02€
Verbatim PM-14 Portable Monitor 14inch - B0BVL1KKKL
124,02€
EnvioGrátis!
Total124,02€
Verbatim Monitor Portátil FHD PM-14, 14\", 1980 x 1020, Preto unidade
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Monitor Portátil IPS 14\" PM-14 Full HD 16:9 60Hz FreeSync (Preto) - VERBATIM - 49590
122,01€
EnvioGrátis!
Total122,01€
VERBATIM VERBATIM MONITOR PORTATIL 14\" PM-14 IPS FULLHD HDR - 0023942495901
Pagamento em prestações
3x
146,81€
Envio+5,99€
Total152,80€
Monitor Portátil Verbatim PM-14 14\" FHD Preto -
128,90€
Envio+3,90€
Total132,80€
Monitor 14 verbatim pm-14 portable monitor fhd 1080p
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
139,66€
Envio+7,00€
Total146,66€
Monitor Portátil Verbatim 14\" PM-14 IPS FHD 16:9 60Hz FreeSync USB Type-C (6ms) - 49590
129,90€
Envio+3,90€
Total133,80€
Verbatim 49590 monitor de ecrã 35,6 cm (14') 1920 x 1080 pixels Full HD Preto - 49590
127,38€
Envio+5,00€
Total132,38€
MONITOR VERBATIM PORTATIL 14\" PM-14 IPS FULLHD HDR - 49590
137,34€
EnvioGrátis!
Total137,34€
Detalhes do Produto
Se passar muito tempo em frente de um monitor por razões de trabalho ou pessoais, então é importante concentrar-se na escolha do tipo certo. Experimente um monitor LCD Verbatim 14\" PM-14 que possa satisfazer as suas expectativas. É portátil e fácil de levar consigo para onde quer que vá. A resolução Full HD proporciona-lhe uma excelente experiência visual.
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta6 ms
- Tipo de painelTFT/IPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Brilho do ecrã (pico)250 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)220 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Resolução (Pixels)1080p
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã14 "
- TecnologiaLCD
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação0 - 85 °
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia de luz azul baixa
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Gestão de energia
- Classe de eficiência energética (SDR)A
- Classe de eficiência energética (HDR)A
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas7 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas7 kWh
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1435871
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)760 g
- Altura (sem base)209,1 mm
- Comprimento (sem base)328,9 mm
- Largura (sem base)12 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaEscritório
Conectividade
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1435871
Código de barras:0023942495901
Referência:0023942495901 | S8423475 | 49590
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis