Gembird Fita LED USB RGB 2x50cm - LED-2SU-RGB50-01
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tira Led Gembird Usb Rgb Led Strip 2 X 50Cm - 8716309111232
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Todas as Ofertas (6)
Tira Led Gembird Usb Rgb Led Strip 2 X 50Cm - 8716309111232
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Fita TV LED LED-2SU-RGB50-01 USB RGB 2x50cm - GEMBIRD - LED-2SU-RGB50-01
7,22€
Envio+3,99€
Total11,21€
Fita de Iluminação LED Gembird LED-2SU-RGB50-01 RGB - 1Mtr (2x 50cm) - LED-2SU-RGB50-01
8,50€
Envio+3,90€
Total12,40€
TIRA LED GEMBIRD USB RGB LED STRIP 2 X 50CM - LED-2SU-RGB50-01
15,00€
Envio+5,00€
Total20,00€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Tiras LED GEMBIRD ao melhor preço.Cor: PretoCaracterísticas: Interruptor para ligar/desligarComprimento: 500 mmTipo de lâmpada: LEDFonte de Alimentação: USBFluxo luminoso: 85 Lm
Características
Lâmpada
- Mudança de cor
- Número de lâmpadas32 lâmpada(s)
- LEDs integrados
- Potência das lâmpadas4 W
- ProdutoLED
- Fluxo luminoso85 lm
- LuzMulti
Design
- CorPreto
- Distribuição de luzDirecional
- TipologiaFita de luz universal
- PosiçãoInterior
- Facilidade de Instalação
- MontagemFita adesiva
- À Prova de Água
- Localização adequadaEscritório de casa, Sala de estar, Universal
Pesos e dimensões
- Comprimento500 mm
- Peso30 g
Ergonomia
- Comprimento1 m
- Interruptor ligar/desligar
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência4 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Voltagem de entrada AC5 V
Código de barras:8716309111232
Referência:LED-2SU-RGB50-01 | S5615478 | 8716309111232
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis