Kobo Capa eReader SleepCover p/ Kobo Elipsa 2E Preta - N605-AC-BK-E-PU
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo67,64€
56,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x18,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kobo Elipsa 2E Black Sleepcover - B0C1JNGBWT
66,68€
EnvioGrátis!
Total66,68€
Capa de dormir kobo elipsa 2e preto schwarz n605. - N605-AC-BK-E-PU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
56,50€
Envio+4,49€
Total60,99€
Kobo sleepfunda elipsa 2e negro negro (n605-ac-bk-e-pu) (n605acbkepu)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
61,53€
Envio+7,00€
Total68,53€
Todas as Ofertas (7)
Kobo Elipsa 2E Black Sleepcover - B0C1JNGBWT
66,68€
EnvioGrátis!
Total66,68€
Capa de dormir kobo elipsa 2e preto schwarz n605. - N605-AC-BK-E-PU
Pagamento em prestações
3x
56,50€
Envio+4,49€
Total60,99€
Kobo sleepfunda elipsa 2e negro negro (n605-ac-bk-e-pu) (n605acbkepu)
Pagamento em prestações
3x
61,53€
Envio+7,00€
Total68,53€
Kobo Sleepcover Preta para Elipsa 2E
68,09€
EnvioGrátis!
Total68,09€
CAPA KOBO EREADER ELIPSA 2E - 681495008612
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Kobo Elipsa 2E Sleepcover Preto - 1700279294
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Estojo para eBook Rakuten N605-AC-BK-E-PU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
80,68€
Envio+5,99€
Total86,67€
Detalhes do Produto
Proteja o seu Kobo Elipsa 2E com a SleepCover ecoconsciente para o Kobo Elipsa 2E. Fabricado com plástico reciclado e plástico que acabaria no oceano, este acessório ajuda a recuperar plástico que, de outro modo, acabaria como resíduo em aterros ou no oceano. A SleepCover do Kobo Elipsa 2E desativa o seu eReader quando o fecha e, com o seu design magnético, encaixa facilmente no eReader e guarda a Kobo Stylus 2 (vendida separadamente). Compatibilidade: Kobo Elipsa 2E
Características
Embalagem
- Quantidade1
Características
- CorPreto
- FechoFecho magnético
- Tamanho26,2 cm
- Bateria incorporada
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeKobo
- TipoCapa tipo livro
- ModeloKobo Elipsa 2E
- MaterialPlástico reciclado
Código de barras:0681495008612
Referência:N605-AC-BK-E-PU | 0681495008612 | 10676177
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis