Le Creuset Manga Refrigeradora WA 126 Shell Pink 49303007770000
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo25,05€
18,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Le Creuset Funda enfriadora para Botellas de Vino o Cava, WA126, Tejido Impermeable, Rosa Shell Pink, 49303007160002 - B085P9SZGF
22,02€
Envio+2,99€
Total25,01€
LE CREUSET LE CREUSET - Manga Refrig. WA-126 49303007770000 - 0630870286169
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,55€
Envio+6,49€
Total25,04€
LE CREUSET - Manga Refrig. WA-126 49303007770000
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
20,99€
Envio+4,99€
Total25,98€
MANGA LE CREUSET REFRIG WA 126 49303007770000 - 49303007770000
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,99€
Envio+6,99€
Total26,98€
Todas as Ofertas (11)
Le Creuset Funda enfriadora para Botellas de Vino o Cava, WA126, Tejido Impermeable, Rosa Shell Pink, 49303007160002 - B085P9SZGF
22,02€
Envio+2,99€
Total25,01€
LE CREUSET LE CREUSET - Manga Refrig. WA-126 49303007770000 - 0630870286169
18,55€
Envio+6,49€
Total25,04€
Manga de Refrigeração WA-126 (Rosa) - LE CREUSET - 8979595
17,77€
Envio+3,99€
Total21,76€
LE CREUSET - Manga Refrig. WA-126 49303007770000
20,99€
Envio+4,99€
Total25,98€
MANGA LE CREUSET REFRIG WA 126 49303007770000 - 49303007770000
19,99€
Envio+6,99€
Total26,98€
LE CREUSET - Manga Refrig. WA-126 49303007770000
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
LE CREUSET LE CREUSET - MANGA REFRIG. WA-126 49303007770000 - D7B53F23-DCE
21,40€
Envio+4,99€
Total26,39€
LE CREUSET - Manga Refrig. WA-126 49303007770000 - 02.829.001.02969
27,81€
EnvioGrátis!
Total27,81€
LE CREUSET LE CREUSET - Manga Refrig. WA-126 49303007770000
24,31€
Envio+5,00€
Total29,31€
Manga Refrigeradora Shell Pink - WA-126 - Le Creuset - LC49303007770000
27,99€
Envio+3,90€
Total31,89€
Detalhes do Produto
HORA DE SABOREAR UM VINHO FRESCOQuer esteja a servir um vinho branco fresco ou algo alegre e borbulhante, a manga refrigeradora irá arrefecê-lo com estilo. Se a colocar previamente no congelador refrescará a sua garrafa preferida em poucos minutos para que possa começar logo as celebrações. Também mantém a sua garrafa fresca durante mais tempo. É simplesmente perfeita para piqueniques e outras atividades. Características: Refresca qualquer garrafa: A manga refrigeradora é ajustável, adapta-se a garrafas de muitas formas e tamanhos. Refresca rapidamente: refresca o vinho em apenas alguns minutos e mantém-no à temperatura perfeita para servir. Especificações: Material: Tafetá de Nylon Dimensões: 23.5 x 15.5 x 3 cm
Características
- CorRosa
- Arrefecimento
- MaterialNylon
Dados logísticos
- País de origemChina
Código de barras:0630870286169
Referência:49303007770000 | 630870286169 | 02.829.001.02969
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis