Placa Vitrocerâmica Edesa EVT-3220 B 30cm
Envio +7,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo131,42€
122,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x40,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA EDESA - EVT-3220 R - 922272064
130,12€
EnvioGrátis!
Total130,12€
EDESA PLACA EDESA - EVT-3220 B /B - 8422248111256
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
130,63€
Envio+6,49€
Total137,12€
EDESA PLACA EDESA - EVT-3220 R
127,40€
Envio+8,00€
Total135,40€
Edesa placa domino vitro 30cm - EVT3220BB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
122,20€
Envio+7,99€
Total130,19€
Todas as Ofertas (21)
PLACA EDESA - EVT-3220 R - 922272064
130,12€
EnvioGrátis!
Total130,12€
EDESA PLACA EDESA - EVT-3220 B /B - 8422248111256
Pagamento em prestações
3x
130,63€
Envio+6,49€
Total137,12€
EDESA PLACA EDESA - EVT-3220 R
127,40€
Envio+8,00€
Total135,40€
Placa Vitrocerâmica Edesa EVT-3220 B - 8422248111256
119,79€
EnvioGrátis!
Total119,79€
Edesa placa domino vitro 30cm - EVT3220BB
Pagamento em prestações
3x
122,20€
Envio+7,99€
Total130,19€
PLACA EDESA - EVT-3220 B /B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
137,21€
EnvioGrátis!
Total137,21€
Placa Vitroceramica Biselado Frontal EDESA EVT3220BB Encastre 3000W 30Cm
114,90€
Envio+9,90€
Total124,80€
EDESA PLACA EDESA - EVT-3220 B /B - 9F39DE40-A6E
127,50€
EnvioGrátis!
Total127,50€
PLACA EDESA - EVT-3220 B /B
131,20€
EnvioGrátis!
Total131,20€
PLACA EDESA - EVT-3220 R - 922272064
132,00€
EnvioGrátis!
Total132,00€
Detalhes do Produto
» Placa vitrocerâmica radiante com bisel frontal
» 2 Focos: Um de 19/12 cm e outro de 15,5 cm de diâmetro
» Painel de controlo tipo Touch
» Bloqueio de segurança através de combinação de teclas
Características
- TipologiaElétricas
Placa
- QueimadorVitrocerâmica
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- LarguraAté 55 cm
Design
- Nº de Queimadores2 Zonas
Código de barras:8422248111256
Referência:EVT-3220 B | EVT-3220B | EVT3220BB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis