Calculadora Casio MS-7UC Verde - S0416389
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,25€
9,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
Calculadora Casio MS-7UC Verde MS-7UC-GN -
7,29€
Envio+3,99€
Total11,28€
CASIO CALCULADORA CASIO MS-7UC VERDE - 999F8AA8-58B
8,80€
Envio+4,99€
Total13,79€
Calculadora Casio MS-7UC-GN green - MS-7UC-GN
12,00€
Envio+4,90€
Total16,90€
Casio MS-7UC/Calculadora verde - MS-7UC-GN
13,75€
Envio+3,99€
Total17,74€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Calculadora Casio MS-7UC Verde por grosso.
- Cor: Verde
- Medidas aprox.: 1,9 x 8,6 x 12 cm
- Peso aprox.: 70 g
- Bateria: LR1130
Características
Design
- Número de chaves29 teclas
- CorVerde
- Cobertura
- Tipo de controloBotões
- TipologiaCalculadora
- BraceletePlástico
- Modelo
- FormatoPC
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBateria
- Fonte de AlimentaçãoLR54
Monitores
- Dígitos10 dígitos
- Separador de dígitos
- Linhas de texto1 linhas
- Segundo ecrã LCD
- Ecrã fácil de ler
- Tecnologia do EcrãLCD
Desempenho
- Cálculo de impostos
- Cálculo de lucros
- Notação simbólicaRaiz quadrada
- Conversão entrePercentagens
Pesos e dimensões
- Altura19 mm
- Largura86 mm
- Profundidade120 mm
- Peso70 g
Código de barras:4549526700200
Referência:S0416389 | MS-7UC-GN | 999F8AA8-58B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis