Caixa Cromolux 700g c/ Botões A4 32x23x5cm - 1705105
Envio +4,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo2,69€
2,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa Cromolux A4 700g 32x23x5cm 0105 1un - 1705105
2,20€
Envio+3,99€
Total6,19€
. Caixa Cromolux 700gr c/Botoes A4 32X23X5cm-1un / Arquivo e - 1705105
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,39€
Envio+4,99€
Total8,38€
Todas as Ofertas (5)
Caixa Cromolux A4 700g 32x23x5cm 0105 1un - 1705105
2,20€
Envio+3,99€
Total6,19€
Caixa Cromolux A4 700g 32x23x5cm 0105 1un (1 Uni.) - 1705105
1,98€
Envio+4,20€
Total6,18€
. Caixa Cromolux 700gr c/Botoes A4 32X23X5cm-1un / Arquivo e - 1705105
3,39€
Envio+4,99€
Total8,38€
Caixa Cromolux 700gr c/Botões A4 32X23X5cm-1un - 1705105
3,36€
Envio+6,15€
Total9,51€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604737007995
Referência:1705105
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis