Caixa Cartolina Branco 38x28x9,5cm 50un - 6621086
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,97€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa Cartolina Branca 38x28x9,5cm 50un - 6621086
23,19€
Envio+3,99€
Total27,18€
OUTRAS Caixa c/Tampa Cartolina Branca 38x28x9,5cm Pack25 - 6621086
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,97€
Envio+4,99€
Total31,96€
Caixa Cartolina Branca 38x28x9,5cm 50un - 6621086
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
31,66€
Envio+4,50€
Total36,16€
Todas as Ofertas (6)
Caixa Cartolina Branca 38x28x9,5cm 50un - 6621086
23,19€
Envio+3,99€
Total27,18€
Caixa Cartolina Branca 38x28x9,5cm 25un (1 Uni.) - 6621086
20,52€
Envio+4,20€
Total24,72€
Caixa Cartolina Branca 38x28x9,5cm 25un 6621086 - 6621086
22,30€
Envio+4,20€
Total26,50€
OUTRAS Caixa c/Tampa Cartolina Branca 38x28x9,5cm Pack25 - 6621086
26,97€
Envio+4,99€
Total31,96€
Caixa Cartolina Branca 38x28x9,5cm 50un - 6621086
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
31,66€
Envio+4,50€
Total36,16€
Caixa de Pastelaria em Cartão 38x28x9.5 Branca 50 Unidades
43,36€
Envio+3,99€
Total47,35€
Características
- Unidades50 Unidades
Código de barras:5601094604508
Referência:6621086 | CPB3828
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis