Medela Soutien Keep Cool Ultra Preto XL
Envio +3,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo34,05€
26,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soutien Amamentação Keep Cool Ultra Preto Medela XL - 7612367080941
31,96€
EnvioGrátis!
Total31,96€
Medela Keep Cool Ultra Preto XL
34,65€
EnvioGrátis!
Total34,65€
Medela Keep Cool Ultra Soutien XL Preto
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
26,95€
Envio+3,90€
Total30,85€
Medela Keep Cool Ultra Bra Sujetador de maternidad y lactancia sin costuras con 6 zonas de transpiración, tejido suave al tacto y sujeción adicional - B0B8J54XJD
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Todas as Ofertas (15)
Soutien Amamentação Keep Cool Ultra Preto Medela XL - 7612367080941
31,96€
EnvioGrátis!
Total31,96€
Medela Keep Cool Ultra Preto XL
34,65€
EnvioGrátis!
Total34,65€
Medela Keep Cool Ultra Soutien XL Preto
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
26,95€
Envio+3,90€
Total30,85€
Medela Keep Cool Ultra Bra Sujetador de maternidad y lactancia sin costuras con 6 zonas de transpiración, tejido suave al tacto y sujeción adicional - B0B8J54XJD
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Medela Keep Cool Ultra Soutien Preto Tam XL
30,73€
EnvioGrátis!
Total30,73€
Medela Sutiã Keep Cool Ultra Preto XL
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,95€
Envio+3,36€
Total35,31€
Medela Soutien Keep Cool Ultra Preto XL
31,96€
Envio+2,90€
Total34,86€
Medela Soutien Keep Cool Ultra Preto XL
31,96€
Envio+3,99€
Total35,95€
Medela Soutien Keep Cool Ultra Preto XL
30,74€
Envio+2,98€
Total33,72€
Medela Keep Cool Ultra Soutien Gravidez/Amamentação Preto XL
33,57€
Envio+3,50€
Total37,07€
Detalhes do Produto
Medela Sutiã Keep Cool Ultra Branco é um sutiã ultra respirável, de maternidade e amamentação, que oferece conforto durante todo o dia.
Características
- EstiloMaternidade
- ColoraçãoMonocromático
- ConstruçãoUnderwire
- GéneroFêmea
- Maternidade
- CorPreto
- TamanhoXL
- Agência do tamanho 1SML
- Tamanho (S/M/L)XL
- CorPreto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de cuidados
- Temperatura máxima de lavagem60 °C
- Não usar lixívia
- Não secar na máquina de secar
- Não passar a ferro
- Não lavar a seco
- Instruções de branqueadorNão utilizar lixívia
- Instrução de secagemNão lavar a seco
- Instruções de passagem a ferroNão passar a ferro
Material
- Descrição do material (nome,%)86% Nylon and 14% Spandex
- MaterialNylon, Elastano
Código de barras:7612367081825 | 7612367080941
Referência:1007837 | 1043398 | 7279679
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis