Medela Soutien Keep Cool Ultra Preto M
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo33,20€
26,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soutien Amamentação Keep Cool Ultra Preto Medela 1 un - 7612367080903
31,96€
EnvioGrátis!
Total31,96€
Medela Keep Cool Ultra Preto M
34,65€
EnvioGrátis!
Total34,65€
Medela Soutien Keep Cool Ultra de Maternidade e Amamentação Respirável M Preto 7612367080903
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,73€
Envio+2,45€
Total29,18€
Medela Keep Cool Ultra Soutien M Preto
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
26,95€
Envio+3,90€
Total30,85€
Todas as Ofertas (15)
Soutien Amamentação Keep Cool Ultra Preto Medela 1 un - 7612367080903
31,96€
EnvioGrátis!
Total31,96€
Medela Keep Cool Ultra Preto M
34,65€
EnvioGrátis!
Total34,65€
Medela Soutien Keep Cool Ultra de Maternidade e Amamentação Respirável M Preto 7612367080903
26,73€
Envio+2,45€
Total29,18€
Medela Keep Cool Ultra Soutien M Preto
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
26,95€
Envio+3,90€
Total30,85€
Medela Soutien Keep Cool Ultra Preto M
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
29,90€
Envio+3,50€
Total33,40€
Medela Keep Cool Ultra Soutien Preto Tam M
29,17€
EnvioGrátis!
Total29,17€
Medela Keep Cool Ultra Bra Sujetador de maternidad y lactancia sin costuras con 6 zonas de transpiración, tejido suave al tacto y sujeción adicional - B0B8J634YT
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Medela Soutien Keep Cool Ultra Preto M
31,96€
Envio+2,90€
Total34,86€
Medela Soutien Keep Cool Ultra Preto M
31,96€
Envio+3,99€
Total35,95€
Medela Keep Cool Ultra Soutien Gravidez/Amamentação Preto M
33,57€
Envio+3,50€
Total37,07€
Detalhes do Produto
Medela Keep Cool Ultra Soutien Maternidade e Amamentação é um soutiã confortável, transpirável, em tecido ajustável e macio, com tecnologia de secagem rápida e que fornece suporte moderado e regulação da temperatura corporal durante a gravidez e amamentação.
Características
- EstiloMaternidade
- ColoraçãoMonocromático
- ConstruçãoSem fio
- GéneroFêmea
- CorPreto
- TamanhoM
- Agência do tamanho 1SML
- Tamanho (S/M/L)M
- CorPreto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de cuidados
- Temperatura máxima de lavagem60 °C
- Não usar lixívia
- Não secar na máquina de secar
- Não passar a ferro
- Não lavar a seco
- Instrução de secagemNão lavar a seco
- Instruções de passagem a ferroNão passar a ferro
Material
- MaterialNylon, Elastano
Código de barras:7612367081788 | 7612367080903
Referência:7279653
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis